Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
92,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Академия Вождения
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Автошкола " Академия вождения" оставила только положительные впечатления! Обучение было построено логично: теория – без лишней информации, практика – комфортная. Каждое занятие проходило максимально продуктивно и в приятной атмосфере, мы успевали отработать массу важных навыков . Особенно понравилось, что инструктор уделял внимание не только экзаменационным маршрутам, но и реальным дорожным ситуациям. Отдельное спасибо ,Сергею за терпение, всегда помогал разобрать ошибки В итоге сдала экзамены без проблем!!!Спасибо за отличную подготовку!
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для прогулки с детьми🤗 Рекомендую прочитать или посмотреть с малышами несколько сказок Андерсена , лучше почитать, пусть фантазируют. Душевное местечко для семейных прогулок и фотосессий. Хотелось бы, чтобы вода в бассейне была хотя бы в летний период.
Viva
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2021
Очень нелицеприятная история произошла с этим салоном. Посетила этот салон с целью сделать маникюр и педикюр. Услугу оказали, но вдруг возникли вопросы по оплате, изначально озвучивалась совершенно другая стоимость работы , а по результату с меня запросили намного больше. Маникюр был сделан за 1500, а педикюр вместо 2100, как оговаривалось ранее , с меня запросили 3200. Администратор утверждала, что первая услуга была оплачена как знакомство с мастером, а вторая считается как уже мы с ним знакомы. УЖАС!!! САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЧТО В ПРЕЙСКУРАНТЕ ЭТОГО САЛОНА СТОИМОСТЬ МАНИКЮРА 1000, А 1500 -ЭТО SPA-МАНИКЮР, данной услуги , мне оказано не было, никаких спа манипуляций с моими руками не делали, маникюр был абсолютноклассическим. 3200-ЭТО SPA-ПЕДИКЮР, ничего, что-бы входило в стоимость этой услуги мне так же оказано не было, что бы вам было понятно , вместо разделителя пальцев в этом салоне используют салфетки, это уровень спа. То есть с меня взяли стоимость за несуществующие и неоказанные услуги. КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА НАГЛОСТЬЮ И ОБМАНОМ, САЛОН ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЛИБО ТЩАТЕЛЬНО ОБСУЖДАЙТЕ СТОИМОСТЬ РАБОТ. Хотелось бы услышать ответ на эту ситуацию от владельца данного салона, это в порядке вещей для вашего салона , считаете ли вы это нормой?