Константин
4
Константин
1
подписчик
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ветеринарная станция Кировского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очереди, специалистов мало. Ценник приемлемый.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Знакомство с этим местом закончилось после моего вопроса по прайсу, где было указано название. Мастер ответила "Я не знаю, что это за стрижка, я так всё равно не стригу, да и Вам никто тут не ответит". Профессионал своего дела, именно такие впечатления и остались, проверять нет желания. Стыд и позор. Помещение маленькое, всё на виду, но чисто - и на том спасибо.
Нероли
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Отвратительный администратор. Никакого желания приходить вновь нет. Отношение к клиенту как к вещи. Отменили запись, не позвонили, пришёл - даже не извинились, не предложили перезаписаться. Мастеров нет. Максимально отрицательные впечатления.