Alex
4
Alex
1
подписчик
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютно, быстро и вкусно) а главное очень клиентоориентированно♥️♥️Очень классно рассказали и заинтересовали коллаборацией с собзмульпарком и брелочками👍
Ранняя пташка
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заезжали на завтрак, заказали бейгл с лососем. В одном яйцо пашот сварено «вкрутую», во втором просто сырое, кушать неприятно.
Дар речи
Казань · Логопеды
Сохранить
Январь 2024
Расскажу про свой негативный опыт посещения данного центра. Были на одном занятии. Все вроде бы прошло хорошо, я была рядом. Хлопали, топали, дышали носиком. Дочь шла на контакт, все выполняла. На следующий день меня попросили прислать заключение невролога о том, что нет противопоказаний для занятий с нейропсихологом от невролога. Я отправила свежее заключение о том, что это показано. К слову, психо-речевое развитие соответствует возрасту. Далее от руководителя центра приходит сообщение, что изучили выписки и не могут оказать нам помощь. На каком основании она составила такое экспертное заключение и почему отказала в помощи у меня так и остался вопрос. Может не понравилось, что мама рядом или что у ребенка в анамнезе был инсульт. Так вроде бы с этим как раз и работает нейропсихолог. Нейропсихология разрабатывалась для реабилитации людей с локальными поражениями головного мозга (после инсульта, черепно-мозговых травм). До этого мой ребенок занимался с нейропсихологом, все было хорошо, просто данный центр порекомендовали как один из лучших… С какими детьми они тогда работают? У которых все хорошо? Может как логопеды сильны, не знаю? Или и как логопеды они работают с теми, которые по определению заговорят? По моему мнение это характеризует их не как специализированный центр. На сухом остатке я сделала выводы 1. Некомпетентности сотрудников Руководитель, который отказал, даже в глаза не видел ребенка, не говоря о диагностике, умении читать выписки и тд 2. Отсутствие клиентоориентированности. Мне даже никто не позвонил, не постарался объяснить ситуацию, задать вопросы, рассказать о перспективах. Меня как маму, конечно, огорчило такое отношение к своему ребенку. Поэтому данный центр оставил неизгладимые впечатления.
Клиентская служба СФР
Казань · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2023
Через сайт мы разместили заявление (это было поздно вечером), а уже утром с нами связался сотрудник для уточнения деталей. Мы допустили ошибку в заявлении. В личном кабинете была отметка, что взяли в работу. По телефону максимально вежливо с нами говорила Саттарова Л.К. (если правильно запомнили). Подсказала, что нужно делать, как исправить. Очень неожиданно и приятно получить такой сервис от гос структур. Запись на прием свою отменим)
Деревенька
Казань · Баня
Сохранить
Октябрь 2018
Отличное место для отдыха, хорошая парная. Минусом является плохая вентиляция в зале отдыха(кафе) и то что администрация разрешает курить кальян в зале отдыха, не очень приятно сидеть в дыму после парения.