Артём Ааа
10
Артём Ааа
1
подписчик
0
подписок
629,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
4
Крепком
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Август 2025
Классная компания по крепежа. Есть почти всегда всё что нужно, от маленьких до довольно больших. Косяк что сотрудников видимо не много, иногда не дозвониться. Но перезванивают
Центр Отдыха Мяглово
Свердловское городское поселение · Место для пикника
Сохранить
Август 2025
Хорошая локация для отдыха как молодежью, так и семьями. На территории есть платная рыбалка( есть и бесплатная) квадрики, сапы, бани и тд. Даже есть где перекусить, но честно не успели
Кафе
городской посёлок Дубровка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все очень старое, дряблое. Еда отвратительная, полная антисанитария. 2 звёзды а не одна, вдруг хозяин увидит и предпримет меры. За вид с террасы можно смело ставить 5)
Невский парк
городской посёлок Дубровка · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Парк очень красивый. Все чисто, много скамеек. Есть сцена, скорее всего проводят городские мероприятия
Мэд-сервис
Санкт-Петербург · Контрольно-измерительные приборы
Сохранить
Июль 2025
Классная контора, помогли сделать поверку за один день. Знают своё дело это точно. В цехах куча высокоточного оборудования. При мне упаковывали что-то на продажу, даже стекло так не упаковывают, как эти ребята свои измерительные приборы. Реальная пятерка за педантичность и професиаоализм
Отделение почтовой связи № 188681
деревня Хапо-Ое · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Позвонили в день получения, быстро все отгрузили, молодцы. Будем ещё через этот отделение заказы принимать.
СамоСад
Колтуши · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Честно не до конца понятно ценообразование, были пару раз и каждый раз на некоторые позиции цены до небес. Ассортимент есть, но из-за цен даже заходить не хочется. Сломанный можжевельник за 36т₽, это перебор
Вкусно — и точка
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Вот честно, не смогли повторить Мак! Отвратительное качество бургеров, картошка фри вообще как просто вареная, нет ничего похожего на зарубежный аналог. Ужасно
Штрафстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Декабрь 2024
Место конечно хорошим не назвать, так как все знают для чего оно. Но в целом работают нормально. Не понравилось только то, что я находясь один в комнате ожидания, сижу и слышу как сотрудники смотрят видосы, наверное на телефоне, и ржут, вместо того, чтобы быстрее отпустить меня и спокойно продолжить свои просмотры