Надежда Карпенко
6
Надежда Карпенко
0
подписчиков
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Emi Shop
Ростов-на-Дону · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Май 2026
Очень люблю этот магазин! Качественный товар, бере себе и клиентам)
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ходили с друзьями, очень все понравилось. Уютная атмосфера, вкусная еда. Люля просто отменный, очень понравился, как и оливье. Так же пробовали жаренные баклажаны и хинкали. Все было вкусно
Grande Amore
Ростов-на-Дону · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Салон очень понравился, уютно, красиво, чисто. Выбор платьев большой и разнообразный. Девушка-консультант вежливая, отзывчивая, добрая, помогала надевать платье, и летала в поисках того самого как фея🧚🏻‍♀️ Выбрала платье о котором и мечтать не могла, да еще и за приятную цену, к платью подобрали фату, тоже очень красивая. Также в салоне можно подобрать украшения или перчатки.
Эклер
Новошахтинск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Большой выбор пирожных, от золотого колоса до патисари, как говорится на любой карман. Вкусные чаи. Приятная атмосфера в кафе, вежливый персонал.
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, рай для женщин. Очень понравилась новая баня с инфракрасными лучами. В кафе очень вкусные блюда, особенно десерты) Джакузи расширили, что радует.
Runa Tex
Ростов-на-Дону · Магазин ткани
Сохранить
Март 2026
Большой выбор тканей, много расцветок. На 8 марта были приятные скидки. Советую
Цунами
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Всегда большие и вкусные роллы, пока боул с креветкой самый вкусный🔥💪🏻
Фрейя
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличная студия, красиво, уютно🌸 Несколько раз переносили запись, но предупреждали и предлагали другое удобное время, в итоге попала к топ-мастеру Светлане, чему очень рада🩷 Стрижку выполнили отлично под запрос, в конце сделали укладку🔥
Лазер Велюр
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Студия мне понравилась, уютно, чисто, красиво😊 Была на макияже, все понравилось🌸 После процедуры угостили вкусным чаем☕️
Зоомагазин
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, приветливый персонал. Бывает покупаю корм и опилки для морских свинок. Единственный минус - высокая цена, зато близко к дому. Это отзыв я оставляла до того как мне попался корм с червяками. Две недели назад купила корм для морских свинок, пришла домой, открываю его, а там паутина или коконы от личинок, потом полезли и червяки. Думала партия такая. Три дня назад решила опять там купить корм уже другой фирмы, и опять такая же история. Сроки годности кормов были нормальные, не известно что нарушено правила хранения на складе или в магазине, но больше там корм я брать не буду.