М
Мария Валентионок
М
2
Мария Валентионок
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экспресс линия
Горки · Автобусные перевозки
Сохранить
Февраль 2026
Заказала маршрутку Орша-Горки, маршрутка должна была приехать на Коробейник в 7:07, в итоге приехала в 7:22. Ехали на Горки больше 2-х часов. Топливо мёрзнет, всю дорогу едем дёргается машина, глохнет. Я конечно всё понимаю зима всякое бывает, НО на заправках имеется не замерзающие топливо, а так заливают в бак не пойми что, а если солярка неужели тяжело добавить керосина какого, или не знаю литров 5 занести в дом чтобы тёплой залить, люди в ожидании маршрутки мёрзнут, в самой маршрутке ужасно холодно. Никто не извиниться, ничего не сделают, деньги никто не вернул, на академию не поехали, высадили возле 2 школы. И ладно если бы это было в первый раз, так нет. Огромное просьба, если вы понимаете что вы будете ехать долго, что всё настолько плохо, позвоните, предупредите и дайте другой транспорт, на котором будешь ехать с комфортом, а не мёрзнуть всю дорогу!!! Хотелось бы чтобы услышали и что нибудь сделали с этим, а не "забили" на такие ситуации.