Дмитрий К.
3
Дмитрий К.
1
подписчик
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
ВкусноЕшка
Карасук · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Незнаю кто пишет отзывы такие, прочитал и напишу как я вижу это заведение, в самом заведение очень чисто, готовят прям при тебе, чистота обородувания тоже радует, готовят в перчатках, теперь о еде, Классическая шаурма нц она реально классическая обычная шаурма, картофель фри не всегда доготавливают смотря кто работает, раньше панировка у крыльев была намного лучше и острее это правда, и самое главное вкуснее шаурмы чем сырная которую готовят здесь в городе вкуснее ничего нет!