Кристина Г.
5
Кристина Г.
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2023
Отличная Хим чистка , очень быстрое оказание услуги , и качественно . Отдавала свою любимую дубленку , выглядит как новая . Рекомендую .
Пиф-Паф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Замечательное место все вкусно и шотики огонь 🔥
LaVash
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная шаверма и кофе эспрессо , беру уже несколько раз шаверма лучшая
Хаял
Дербент · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Кушали очень вкусно 🤤 пили вкусное вино , лучший ресторан 👌🏻
Гранат
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Самая вкусная столовая на 5 человек вышло 600₽ , таких цен нет нигде и очень очень вкусно 🤤 спасибо
Мангал
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказали доставку , очень вкусно пальчики оближешь 🤤 баранина , телятина ,овощи на гриле , все очень вкусно и недорого )
Хаял
Дербент · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место , приятная атмосфера , живая музыка , внимательные официанты , цены дешевле чем везде и вкусно очень , посидели по кайфу )
Md-Food
Дербент · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказали пиццу с морепродуктами и ассорти, все очень вкусно , продукты свежие , тесто вкусное , доставка быстрая , очень вежливый персонал , ответили в течении минуты и приняли заказ . Не знаю что за последний негативный отзыв , не стоит верить , тут очень вкусно ) . Рекомендуем )
Villa Shabli
посёлок городского типа Отрадное · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхаем в этом замечательном отеле 👌🏻в прекрасном месте недалеко от Ялты , ожидание реальность наконец то совпали , уютные абсолютно новые номера со всеми удобствами до мелочей☝🏻 и самое завораживающее это вид , рассвет и закат ,Луна она освещает море,что ночью не оторвать глаз . В отеле есть завтрак , омлет и сырники и очень вкусный кофе 👍так же есть терраса на крыше с офигительным видом на море💓,удобными диванчиками и мангальной зоной, романтичнее некуда 💕 рядом есть магазин , пляжи . Люба очень внимательная и гостеприимная , все рассказала показала , и спасибо за чистоту это очень важно 🙌🏻мы в восторге от времяпровождения именно тут и за такую цену лучше просто я думаю нет . Спасибо , в Санкт Петербурге будем советовать именно вас , очень комфортно и душевно 💕🔥