Валентина
6
Валентина
3
подписчика
1
подписка
172,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Булочка
Пушкино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе, в котором уютно по-домашнему! Цена еды умеренная, есть бизнес-ланч! Я хожу сюда с ребенком, очень нравятся блинчики с ветчиной. Кухня домашняя, сейчас мало таких мест. Желаю процветания заведению! Отдельная любовь-это девушка на кассе🩷😉 всегда подскажет, очень приветлива и решит любой вопрос!
Экопарк Птичник
Пушкино · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Были с ребенком 2 лет, понравилось! На кассе нам рассказали кто где находится, в самом парке встретили и рассказали кто где живёт, пили бесплатный чай с мятой и кушали булочки)) животных не так много, но нам очень даже хватило!:))) коровки и козлик-отдельная любовь🤍🖤
Изразцы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусное постное меню, внутри уютно! Еду принесли быстро. Жалко, что нет отдельных столиков в отдалении, мы были с маленьким ребенком и могли помешать остальным. Но как же вкусно! Официанты очень быстрые и очень дружелюбные!
Национальный центр Россия
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место! Бесплатно, каждый час экскурсии, есть мастер-классы. Качественный магазин с продукцией со всей России внутри. Экскурсия 21.12 в 15:00 прошла отлично! Экскурсовод рассказывает интересно и очень познавательно!👍
Дом А. Ф. Лосева
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в музее в день города. Перед началом просмотра экспозиции экскурсовод Иван провел краткую экскурсию! Познавательно, профессионально! Мне так понравилось! Я ничего не знала про философа Лосева, а вышла с желанием познакомиться с его трудами! Внутри все сделано лаконично и доступно. Для осмотра три зала. Одно из лучших мест, которое я открыла за последнее время! Ивану отдельное большое спасибо!:)
Абу Гош
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пробовала хумус с инжиром-очень вкусно, мне чуть слаще, чем хотелось, но хумус бесподобный! Обслуживают очень вежливо и приветливо
Монастырская выпечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Каждый раз, когда беру пирожки, они свежие, сегодняшние. Сегодня купила оооочень вкусные пряники, тоже мягкие, с хорошим составом. Не хватает только крышечек для чая/кофе(неудобно с чаем отходить и катить коляску с ребенком другой рукой) и терминала для оплаты:)) и тогда-идеально:))
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Покупала датский хотдог. Было все вкусно, только булочка показалась не очень свежей. Но дома потом заболел живот:((( Не знаю как звали женщину, которая делала хотдог, но она была приветлива и с соусами сделала все так, как я просила.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Впервые оставляю негативный отзыв:( На паре обуви я не нашла ценника, на кассе мне назвали цену 3999. Она мне понравилась, я ее взяла. В подарок(как мне сказали), мне дали серебряную цепочку. Дома рассмотрела чек! Обувь стоила 2799, минус сделали скидку. Все остальное-цена цепочки, которую мне пробили будто я ее купила:(((( Дело даже не в деньгах, а в обмане в магазине. Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат. Так что вернуть ненужную цепочку я не могу:(((( Единственное, что могу-никогда не возвращаться в этот магазин:((((
Московский Дом Книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2019
Вежливые продавцы, уютный магазинчик