Виктория К.
7
Виктория К.
2
подписчика
3
подписки
87,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительно невкусная еда Хинкали,салат с баклажанами, официанты и стажеры максимально странное обслуживание Все взяли с собой и ничего не съели ((
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Катюша просто прекрасный официант, прекрасное обслуживание, очень милая и вежливая девочка ❤️ Если вернуться то снова к ней 🙏🏻
Город 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень вкусно, особенно за такой ценник, подача лучше чем в ресторанах гинзы :) Ребят очень мало, но все очень стараются ❤️
Я Есть Суши
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые вкусные роллы прям у дома❤️🥰 Много где пробовала, но остановлюсь именно на этих❤️ Цены очень приятные к тому же Девушка менеджер супер
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хинкали и мясо вкусное, но салаты все заправляется майонезом ;( А официантка Маргарита просто прелесть ❤️
Мартовский
посёлок Парголово · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Цветочки очень свежие и классные Благодарю девушку
Авито
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший пункт. Самые прекрасные менеджера пункта❤️
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво ❤️ Всегда очень чисто
Клюква в городе
Мурино · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто супер, девушка официантка просто прелесть.. На др дали бутылочку лимонной настойки ❤️
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень жаль сотрудников в данном пункте выдачи, бесконечные потоки людей и большой прием, работают только два человека, из которых во время приема может выдавать только один сотрудник, а второй разбирает тысячный привоз, на который еще дается время ( Не смотря на большие потоки людей сотрудники стараются и выдают товары достаточно быстро, если конечно у человека не 30 товаров на выдачу.