Александра В.
6
Александра В.
0
подписчиков
1
подписка
86,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юис за потрясающий сеанс массажа «Арома Ойл»! Всё было организовано на высшем уровне: приятная атмосфера, расслабляющая музыка и чудесный аромат масла с лотосом создали идеальное пространство для отдыха. Особенно впечатлило профессиональное отношение сотрудников: Юис с подсказки администратора Анастасии чутко отреагировала на мои пожелания и уделила особое внимание проблемным зонам — спине и шее. До массажа спина была буквально «деревянной», а шея почти не поворачивалась. После сеанса я ощутила заметное облегчение: движения стали свободными, напряжение ушло, появилось чувство лёгкости во всём теле. Однозначно советую массаж в сети салонов «Вай Тай» здесь работают сотрудники высокого класса — рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о здоровье.
Гладкое тело
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
С самого начала администратор Оксана меня встретила с улыбкой, предложила воды, всё объяснила и сделала процесс регистрации очень комфортным. Я чувствовала себя желанной гостьей. Екатерина, мастер лазерной эпиляции — настоящий профессионал своего дела! Она была очень внимательной и аккуратной, подробно рассказала о каждом этапе процедуры и ответила на все мои вопросы. В процессе я чувствовала себя абсолютно спокойно, ведь она создала атмосферу доверия и комфорта. Уже планирую свои следующие визиты! Спасибо этому замечательному салону за отличное обслуживание и заботу о клиентах! Рекомендую всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос и насладиться качественным сервисом! 💖
Les Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня записалась случайно на маникюр-педикюр и покрытие лаком вместо гель-лака вместе со снятием. Мастера работали в 4 руки. Приняли ситуацию, вошли в положение и сделали всё быстро и качественно. Клиентоориентированность салона на высшем уровне. Нигде не встречала такого чуткого отношения к своему клиенту. Результат превзошёл все ожидания! Вам, читающим, советую посетить данный салон, как можно скорее. Атмосфера салона, вкусный кофе, профессионализм мастеров э, вежливость персонала-никого не оставят равнодушным.
Место Притяжения
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень уютно, вкусно и атмосферно. Веранда на свежем воздухе. Есть качели-гнёзда. Официант Соня очень внимательная и дружелюбная девушка. Еда вкусная, всё свежее и сытное. С уверенностью рекомендую данное место к посещению. После долгой прогулки по центру Москвы, зайти сюда перекусить будет Вашим лучшим решением.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный пункт выдачи!
Замок
посёлок Аликоновка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Были в 02.2025. Замок красивый. Опасайтесь экскурсовода Михаила/Мухаммеда за 5500(хотя изначально говорил про 3500)провел «экскурсию» на 6 человек, 20 минут походили в снегопад около замка и послушали историю, о которой можно и в интернете почитать. Лучше бы потратили эти деньги на то, чтобы вкусно покушать, но к сожалению ресторан был закрыт.
Подкова
село Архыз · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Зашли в данное заведение, потому что мест нигде не было. Борщ безвкусный. Люля из баранины сильно «попахивает». Шашлык из свиной шеи был не прожарен, в кусках сплошной жир. Глинтвейн это чуть красный спирт с кипятком, разбавленный с соком а-ля глинтвейн «Любимый». Официанту, кажется, нужно отдохнуть и найти сменщика, хамит гостям при каждом удобном случае. Хоть и название у данного заведения «подкова», но удачи от его посещения явно не ждите.
Трам
село Архыз · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заведение супер! Еда вкусная, кофе на песке с очень ярким и насыщенным вкусом Похихикали с официантом Атмосфера класс, уютно, как дома ! В общем, советую каждому посетить это кафе!
Донер тут
посёлок городского типа Путилково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Курица тухлая. Жирно и невкусно. :((( Пришла вечером, так хотелось насладиться вкусной и сочной шаурмой. Но увы и ах…
Look at nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Такой гавняцкий маникюр мне не делали никогда. Всё затекло, заляпано. Спасибо! С 8 марта, девачкиии