Вяхирева А.
3
Вяхирева А.
2
подписчика
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Саратовэнерго
Саратов · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2025
Ужасная организация сарэнерго. Шесть месяцев с декабря по июнь 2025г передаю показания. И соответственно оплачиваю .Показания засчитываются ,а оплаты не проходят.Написала заявление, в чтобы перерасчёт сделали. Три недели не могут посчитать. По отзывам смотрю не только мне нервы вздернули Какое безобразие. Ну сколько можно терпение испытывать ? Если не можете работать ,так найдите другую работу себе. Надо нормально работать. Берите пример с Межрегионгаз у них все четко