Оксана
8
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Казан-мангал
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приветствую всех кому интересно другое мнение! Никогда не была в этом заведении! Была приятно удивлена! Встретил приветливый админ! Сопроводил к столикам! Официанты быстро и не заметно накывали, убирали! Спасибо большое за это. Отдельный разговор о кухне! Это очень вкусные блюда! И не такие уж и маленькие порции я хочу заметить. Вкусно даже очень! Все были довольны! Спасибо огромное!
RosaLand
Уссурийск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Цветы всегда свежие. Букеты красивые! Девочки приветливые!
Александр Невский
Уссурийск · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Лучший!
Ясон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Смешной номер, вроде все есть! Но расстановка в номере, я смеялась мин 5. Чтобы выключить свет, надо лезть под стол🤣, лампочки разного света от тёплого до белого. А так все чисто аккуратно! Рядом кафе с хорошей кухней! Что немало важно. Не надо бегать искать где вкусно поесть!
Поликлиника № 2
Уссурийск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Хорошая современная поликлиника.
Большая Медведица
Уссурийск · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный магазин. Есть все необходимое!
Грация
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень очень холодно! Были на корпоративе. Танцпол забит. Посадка слишком большая. Кухня хорошая. Но холод был собачий!
Инь Янь
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Думала писать или нет! Решила что надо. Какую оценку ставить не решила. Задаю себе вопрос пойду я опять туда? Скорее всего нет само здание не продумано. Какие мозги это все придумали? Курилка на первом этаже или балконе. Это бред... особенно балкон туда выходит людей как в консервную банку... битком со всего ресторана. Благо мне не надо было туда! Чё касаемо туалета это отдельный разговор он на первом этаже и один. Две кабинки для девочек и две для мальчиков. Это катастрофа... кухня так себе, даже ничего не запомнилось.
Марта 2
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё достойно чисто уютно, столовая при отеле очень хорошая. Мы жили 6 дней, ели только там. Цена, качество, на любой вкус. Вечера прекрасные, а шашлыки просто превосходные! А самое главное до моря рукой подать.
Международный аэропорт Владивосток, терминал A
Артём · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2025
Чистый,удобный безопасный! И очень удобный. В зоне ожидания есть все для удобства.