Розалия Арустамян
7
Розалия Арустамян
1
подписчик
0
подписок
262к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Время Есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Персонал хороший, вежливый. Им 5 баллов. И это единственный плюс. Огромный минус это их повара. Готовить вообще не умеют. Еда почти всегда не вкусная, и очень жирная. Масло они не жалеют. Любой гарнир ( рис, гречка, макароны) просто утопают в масле. Есть Бизнес ланч. - Водянистый суп, столовая ложка салата, (как правило это либо капуста, либо морковь), гарнир ( который кладут "на глаз" ), котлета и компот.
Иван-чай
Петергоф · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Уютного кафе с красивым интерьером. Все на высшем уровне. Везде чисто. Приходила с ребенком ,заказывала пиццу, очень вкусная пицца оказалась, и не маленькая, тесто мягкое, приготовили быстро, ничинки было достаточно, пицца была не пустая. Повару моя благодарность, давно не ела вкусной пиццы, а тут прям удовольствие от нее получила. Единственное что растроило - это детская игровая. Комната большая, с очень красивыми обоями и со своим сан. узлом, но почему-то не было там мыло. Но расстроило не это , а то что все игрушки были сломаны, ни одной целой игрушки нет((((
Ломоносовский районный дворец культуры
деревня Горбунки · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо за Новогодний праздник для детей. И за вкусные подарки. Все понравилось.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Очень тесно, двум покупателям сложно разойтись, во второй зал, не пройти если у кассы стоят люди. В итоге магазин большой, товаров много, а купить не получается. Как в сказке по усам течет , а в рот не попадвет.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Зашла в магазин, хожу выбираю товары, и вдруг включается сирена, и и по громкой связи объявляют что в одном из помещений началось возгорание, просьба всех покупателей без паники освободить магазин. Я с ребеноком тут же на кассу, успеть купить то что уже взяла, и в то время когда я уже расплачивалась по громкой связи женщина сказала , что это была учебная тревога и уходить не надо, но возвращаться за покупками я уже не стала, пошла в другой магазин докупить то что тут не успела. Все очень дорого. Особенно техника. Я микроволновку горенье купила за 5 тыс, без акций, а в магазине окей она стоит 6999 по акции. ))) Логику как расположены отделы я так и не поняла. Все в перемешку
Lillo
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня впервые посетила салон Лило. Есть несколько замечаний 1. Сам салон средний, на тройку. Ремонт сделан хорошо, все аккуратно , но при входе на полу были , волосы клиентов из парикмахерского зала. Хотя в это время никто не стригся, просто плохо убирают. 2. Я в салон пришла с трехлетним ребенком, т.к. оставить его не с кем, в сад он еще не ходит. Ребенок у меня спокойный , мы взяли игрушки и он с ними играл пока мне делали педикюр и маникюр и стрижку. Ни истерик , ни капризов не устраивал, но когда я уходила администратор попросила в следующий раз ребенка с кем -нибудь оставить дома, сказала "мы не приветствуем посещение салона с детьми, и вообще о таком надо предупреждать". 3. По поводу мастеров, маникюр и педикюр делала молодая девушка. Работу сделала аккуратно несмотря на то , что опыт работы небольшой. А вот парикмахер удивила. Я попросила укоротить немного длину на три сантиметра и придать форму, подравнять кончики. После стрижки парикмахер спросила меня надо ли филировать, обычно это мастера сами видят надо это делать или нет. Второе мне забыли постричь челку, постригли все кроме челки, хотя она у меня была, просто надо было укоротить. Я в шоке, это как так??? Когда я напомнила про челку, " мастер" удивленна спросила вам челку тоже постричь? Салон оставил неоднозначное впечатление. Не знаю кто меня больше поразил , горе- паркмахер или администратор-чайлдфри. В любом случае туда больше не приду, даже на маникюр, буду искать место где разрешено приходить с детьми.
Горздрав
деревня Горбунки · Аптека
Сохранить
Январь 2022
В аптеке работает своеобразный фармацевт, не высокая женщина в возрасте. Зашла купить обезболивающее лекарство ( кетанов) ,сначала она распросила для чего и для какого возраста мне нужны эти таблетки, потом начала настойчиво рекомендовать мне другие обезболивающие средства ,стоимостью от 250 руб. Минут десять , я просила её продать мне то что я прошу, и не предлагать другое средство. На следующий день я зашла купить другие лекарства и списать баллы которые накопились и уже должны были сгореть..на это у меня ушло не меньше 15 минут. За мной уже образовалась приличная очередь, и после того как мне пришлось повысить голос она списала мне баллы. Для того чтобы списать баллы необходимо было отправить звонок на телефон назвать последние 4 цифры номера телефона . Так вот фармацевт отправляла звонок , а потом на компе нажимала отмена, не дожидаясь звонка , и когда поступал звонок и я называла цифры они уже были не действительны . И так она развлекалась минут 15, аргументируя это тем что звонок поступает в первые секунды после отправки и если звонка нет сразу то ждать не надо. Осень странная женщина, в её смену лучще не заходить.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Покупала ноутбук в "рассрочку" , к сожелению необходимая мне модель была только в М.Видео. , На самом деле рассрочки никакой у них нет, 1. на горячей линии мне назвали одну стоимость, в магазине стоимость увеличилась, т.к. у них при рассрочки все скидки и акции слетают. 2. Для того чтобы тебе разрешили оформить рассрочку, необходимо купить дополнительного товара не менее чем на 10% от стоимости , в моем случае это от 5500. НО ты не можешь купить любой товар который хочешь, выбор тут ограничен, в моем случае мне предложили - либо офис, либо накупить кучу каких -то их курсов. Я выбрала офис, который у них стоит на 1 000 руб дороже чем у конкурентов, но выбора нет. 3. Без процентная рассрочка это тоже условное название, т.к. банки партнеры М.Видео дополнительно навязывают свои платные услуги от 100 руб до 500 руб в месяц. Отказ от доп.услуг означает отказ от "рассрочки". 4. Все оформление заняло около 2 часов. Это с момента когда мы начали заполнять анкету ,до момента мы вышли из магазина . . Из плюсов, 1. консультант оказалось приятная грамотная девушка, знающая свой товар. 2. В подарок дали блютуз-мышь 3. Ну и баллы , которые я потратила на покупку сумки для ноутбука. Покупки в рассрочку или в кредит в мвидео не рекомендую. И на сайте оформить рассрочку тоже не получается, вначале он дает заполнить анкету а после выходит сообщение для завершения оформления обратитесь в магазин.
Гирос Тора
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ничего особенного я в этом кафе не увидела, цены сильно завышены как в дорогом ресторане. Заказывала молочный коктель, оказался не очень,(((( больше не заходила.
Токио-City
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Живу на парнасе и часто бываю в этом ресторане, всегда ухожу довольной . Официанты вежливы и терпеливы , даже когда мой ребенок передвигает все стулья, еда всегда на высоте.