Анна С.
5
Анна С.
2
подписчика
0
подписок
570,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Отправляла пластинку. С собой был небольшой кусок пупырки, но на пункте сделали в коробку, добавили побольше пупырки, ребра жёсткости, бумагу. Пластинки поехала в Севастополь и доехала в целости. В смене были женщина и молодой человек. Спасибо большое за качественный сервис и работу сотрудникам!
Экодеревушка
городской округ Коломна · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Крокодиловая ферма - грустное зрелище. Животные в неволе в маленьких клетках и резервуарах, где даже не развернуться толком, а то и по несколько особей, под искуственным тусклым освещением. Вокруг клеток постоянно ходят взрослые и дети, раздражая животных. Предполагаю, что раз в меню ресторана есть стейк из крокодила, то держат их для мяса и возможно ещё чего-то. Вход платный - 600р. Если бы знала, не пошла. Оставляет после посещения противные эмоции, а не восторг от увиденного. Мини зоопарк на улице лучше, там в основном бараны, козы, ослики и более маленькие типо павлинов и гусей. Бесплатный вход Ресторан на территории хороший, готовят вкусно, особенно речную форель и улитки.
WineStyle
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный магазин с неожиданно приятными ценами. На сайте посмотрела испанский бренди - 859р, в магазине оказалось даже дешевле - 789р. Максимально приятная девушка на кассе. Как-нибудь вернусь за чем-нибудь ещё
Молекула
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис по ремонту техники. Сдавала телефон с разбитым стеклом (матрица целая) Honor X8b. Телефон только появился на рынке и сейчас за него берут большие суммы за ремонт, однако удалось все таки найти место, где делают качественно и недорого. Сделали в выходной день за 5 часов, что очень удобно, быстрее такая работа просто не делается, а в других местах предлагали на следующий день. Из-за особенности AMOLED дисплея в первый раз при приклеивании стекла остались пузырьки воздуха в углу, поэтому мастер сразу предупредил, что если не уйдут, то он переустановит стекло. Сдавала второй раз без проблем, всё переустановили идеально. Цена приличная в сравнении с другими сервисами, где запрашивали на 1500-2000 тысячи больше за ту же работу. Сервис на уровне, спасибо большое! Рекомендую!
Хватай
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Присоединяюсь ко всем, кто упомянул, что в этом заведении ЛУЧШИЙ GREEN CARRY (Зелёный Карри) в Москве. Совпадение с настоящим тайским 100%, будто заново вернулся в страну улыбок. Обязательно попросите обычный отварной рис к нему, чтобы было полное погружение. Мы попросили с подругой разделить суп на две миски, потому что порции тут огромные, тайские. Нам во всем пошли на встречу, это было безумно приятно! Помимо Green Carry у них ПОТРЯСАЮЩИЙ Пад Тай — в нём есть всё, даже тофу, который стандартно кладут в Пад Тай в Тайланде. Отдельное ВАУ за арахис, тут он превзошел даже тайский. Подруга также попробовала рис с курицей в мёде, которая точно оставит неравнодушным своим необычным сочетанием сладости и пряности. Пытались выпросить рецепт приготовления такого риса, но нам сказали, что это секрет. Это 3000% не последний наш визит, но первый оказался внезапно крутым! Очень советуем к посещению, команда отличная!
Re: Books
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2024
Отличный полезный сервис, раньше очень не хватало его, потому что дома скопилось много старых книг, которые не знаешь куда деть. На мусорку нести неэтично, хочется, чтобы их судьбу решала не я! Единственный минус в конструкции контейнеров. Когда сдавала, получается крышка за ручку откидывается на себя, кладешь книги и они ПАДАЮТ в контейнер, пусть даже в завязанном пакете. Было бы лучше если бы дверца открывалась вся как обычная дверь, и можно было просто положить пакет или книгу в общую стопку. Потому что если книга ветхая или не прям новая, есть очень большой шанс, что она повредится от такого падения. Спасибо, что улучшаете мобильность города!
Kodak express
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятный мужчина работает. Делала фото на загранпаспорт, учел все пожелания по ретуши фотографии, получилось здорово. Помимо этого огромный список услуг предоставляют. Очередь была небольшой после меня, но всех обслуживает вежливо и грамотно. Чисто, аккуратно. Очень приятные впечатления остались, буду ещё приходить! Спасибо!
Принтио
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2023
Очень приятная типография с большим выбором ассортимента для печати. Легко добраться на 14 электробусе и найти пункт самовывоза, недалеко от остановки. Заказывала панаму с личным дизайном(надпись). Очень четкая хорошая пропечатка. Приятно, что есть хлопковая подкладка у панамы, голова не будет потеть в жаркую погоду. Заказ вели тщательно, созванивались, уточняли все. На самовывозе сидит прелестная вежливая девушка. Рекомендую типографию!