Дмитрий Г.
2
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
159,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юничел
Златоуст · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2020
До 2010года обувь была качественной,после этого купил зимние берцы через месяц лопнула подошва.в2019г купил летние ботинки через месяц лопнула подошва очень плохо стали делать позор 4т.р замесяц.не покупайте там обувь.не советую.