Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Авианна
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Впервые с оператором "Авианна" познакомилась, побывав в туре с ними в Казани 2-3 мая 2026 года. Понравился транспорт(электричка), удачно выбранное время ее отправления, позволившее пораньше прибыть в Казань и подольше остаться в этом городе, меню выбранного кафе "Медина". Замечательное обслуживание профессиональным гидом Альфией и водителем микроавтобуса в Казани Дамиром. В отеле "Регата" тоже очень понравилось, несмотря на, казалось бы , некоторую отдаленность от центра Казани. Приличный завтрак и комфортный номер с великолепным вай-фаем, горячей водой, хорошим видом. В первый день в 16:00 мы уже заселились в номера, буквально час передохнули и смогли в свободное время, доехав на недорогом такси, отправиться гулять по городу. Кто-то гулял у Дворца бракосочетания, кто-то побывал на вечерней с огнями теплоходной прогулке по ночной Казани, я отправилась гулять по знаменитой улице Баумана и вокруг Казанского Кремля. Даты нашей поездки совпали с ежегодным международным легкоатлетическим марафоном, и поэтому в городе мы наблюдали множество спортсменов повсюду. Поужинав вкусно и недорого в "Доброй столовой"на Баумана, послушав там уличных музыкантов, посетив пекарни с чак-чаками, эчпочмаками, сувенирные магазины, я довольная отправилась отдыхать в отель. Также понравилось количество свободного времени, отведенное нам на следующий день перед выездом из отеля. Забирали нас в 10:30 на экскурсию в деревню "Туган Авалым", очень интересно было послушать, посмотреть и покушать местных вкусностей. Еще одна запланированная локация осталась нами непосещенной из-за перекрытых улиц в связи с проведением марафона, но это не зависело от туроператора. Мы пораньше покушали в кафе и стали выезжать в пробках из города. Поскольку нам не хватило билетов на обратную электричку до Нижнего Новгорода из Казани, было принято решение туроператором отправить нас в Чебоксары сначала, а в Чебоксарах мы пересаживались на большой комфортабельный автобус до Нижнего Новгорода с другими туристами. Некоторое время мы-туристы пребывали в неведении из-за недостатка полной информации об автобусе, точного времени отправки из Чебоксар и времени в дороге. Что заставило кого-то поволноваться, что нас не дождутся в Чебоксарах и уедут без нас. Однако, мы практически уложились в назначенное время и ждали не нас, а других туристов! И приехали мы домой с комфортом раньше запланированного времени, что очень порадовало и не смазало впечатление от поездки. Спасибо большое за организацию тура!
4 Сезона Тревел
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился экскурсионный автобусный тур в Санкт-Петербург, купленный впервые в турфирме "4сезона Трэвел" через менеджера Ирину. Я третий раз была с экскурсией там, но все равно было много нового и интересного, набор предложенных экскурсий содержал также непосещенные мной ранее культурные места, музеи. Гид был замечательный Рощупкина Вера Валентиновна, мастер своего дела. А вообще меня приятно удивил и поразил маршрут городов, откуда забирали туристов. Начинался в Перми, а меня забирали из Нижнего Новгорода. И спасибо большое за то, что нижегородская турфирма предлагает и такие варианты сборных групп от туроператоров других городов, тем самым давая возможность туристам стать частью туристической группы, если предложения нижегородских турфирм-конкурентов отменились по каким-то причинам или не набрался автобус необходимым количеством людей.