Б
Бибигуль Бейс
Б
2
Бибигуль Бейс
0
подписчиков
0
подписок
616
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АБВГДейка+
Алматы · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший дет сад , дочка 3 годика ходим 2 месяца, отлично всегда с настроением и что нибудь творят (лепят, красят или рисуют) главное ребенок не жалуется Воспитатель Айгерим заботливая и красивые косички заплетает