ALEX_SKYDIVER
7
ALEX_SKYDIVER
8
подписчиков
0
подписок
806,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
22
Avtoall
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Всегда тут покупаю запчасти на свои авто и сын приезжает из ЮЗАО тоже тут покупает автозапчасти. Есть живой звук, всегда поют артистысв живую. Очень нравится. Магазин рекомендую, всегда подскажут или найдут альтернативу/замену
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2026
8 февраля 2025 приехал в магазин находящийся на шоссе энтузиастов, для покупки и последующей установки шин и дисков на свой автомобиль. Подкупило то, что всё находится в одном месте и ненужно никуда ехать для шиномонтажа. Персонал вежливый и приветливый. Есть маленькая ложка дёгтя, а именно, при покупке шин и дисков, менеджер почему-то не удосужился спросить меня нужны ли мне клапаны колеса(вентили). Так же считаю упущением того, что при покупке "набора" услуг, не спрашивают нужно ли мыть старые колеса и нужны ли пакеты..?! Был удивлен, что при покупке колес и дисков на приличную сумму и при этом шиномонтаж бесплатный! покупка клапанов стоимостью в 150 рублей, является отдельной. По логике, если шинка бесплатная, то и ниппеля, должны входить в условный "сервис" Или я что-то не понимаю.. 🤔 Небольшой диссонанс был, честно говоря. Потом повторно бегал оплачивал мойку колёс и пакеты. Вопрос: Почему сразу не спросить клиента об этом на этапе оформления заказа ? Был и ещё момент. связанный с количеством покрышек, т.к одной покрышки не было в наличии и её привезли с Ярославки. Тут менеджер или главный в магазине, отработал на все 💯 Пригласил меня в магазин и сказал, что пока идёт очередь на шинку, машина с моей покрышкой в пути. Супер. 👍 На шиномонтаже ребята вообще, красавцы! Всё четко сделали и мастер который собирал и ставил колёса, отнёс и помыл старые колёса, принёс их и помог положить их в пакеты. Забыл имя его.. Высокий, дядя Стёпа 😊 спасибо вам большое. Магазин рекомендую. Надеюсь недочёты возьмутся на "карандаш" Поставил честную 4 ку
Техосмотров
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Позвонил, поставили в очередь, к определённому времени приехал и прошёл техосмотр. Большое спасибо Дмитрию, т.к машина была правильной и за рулём я был всего пару часов. Дмитрий помог загнать машину на яму для осмотра авто. Да и простой парень с которым можно было просто поговорить и позадавать интересующие меня вопросы. Спасибо, рекомендую 👍
Сенсориум
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в музее 23 сентября 2025 года. Хороший музей. Очень приветливый и добродушный персонал. Отдельное спасибо Елизавете которая меня встретила у входа и рассказала о нюансах и "фишках" данного музея. Бариста Софии, за вкусный кофе и пироги👌 И огромнейшее спасибо гиду Александру Масленникову за его талант и юмор. Видно, что человек в своей профессии со знанием своего дела. Хорошее место для проведения досуга и осознания того, как живут люди находящиеся рядом с нами и ограничениями по зрению. Спасибо за дегустацию чая с чебрецом. 10 баллов из 5 😁 Молодцы ребята.
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Плюсов как таковых нет! Исключение составляет быстрая доставка симки курьером, на этом всё. Для регистрации и заключения договора в электронном виде, нужно загрузить электронные ключи и "отдать" кучу личных данных через необъятные просторы нашего незащищённого интернета. Прикинув все за и против, решил посетить Сбер лично и заключить договор так сказать при физическом присутствии. Приключения Незнаек в сбере, не заставило себя долго ждать. Т.к продукт вроде бы есть! Но никто! Ничего! Не знает! Для подтверждения моих слов, можно приехать в Сбер на Саянской и убедиться, что слышали... Но людей обученных и знающих!.. алгоритм действий/ заключения договора, сопровождения, просто нет. 2 раза приходил для заключения в итоге, бросил эту затею, не срослось, может и к лучшему, если на этапе заключения договора такие проблемы, что тогда говорить о тех поддержки и решения текущих вопросов, которые могут возникнуть в процессе использования симки/тарифа.. Не рекомендую, нет грамотно подготовленных специалистов. P.S После официального ответа и дизлайка, только сильнее убедился в том, что правильно сделал, что не стал переходить к данному провайдеру. Даже не попытались созвониться!!, а в очередной раз предложили пройти тот же самый круг ада, по регистрации через интернет. Искренне желаю удачи в бизнесе.
Tamic
Воскресенск · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Отличная заправка, цены по нынешним временам немного ниже, чем у конкурентов. Если оплачивать за наличный расчет, то скидка за литр, составляет 2 рубля. Если оплачивать по карте через приложение, то можно заправиться за баллы. Но есть но! Заправиться можно от 200! Баллов. Балл=1 рублю. Персонал всегда вежливый и поясняет в чем + и - минусы той или иной оплаты. По началу было не понятно как лучше и выгоднее заправляться, т.к заезжал на заправку проездом на дачу. Сейчас заезжаю чаще, т.к 2 рубля с литра, очевидная выгода, учитывая драконовские цены на бензин. До конца не разобрался в двух сортах АИ 92 го бензина есть ГОСТ, есть типа евро... Незначительная разница в цене по факту не ясно в чем разница..)
Терлецкий лесопарк
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой парк, но есть свою нюансы.. Практически нет мест, где можно было бы переждать дождь. Существующие навесы не спасают, т.к крыша сделана таким образом, что с одной стороны есть покрытие защищающее от дождя, а с другой стороны это просто обрешётка с возможностью созерцать небо. Так же не понятно с освещением.. Там где оно должно быть, его нет, хотя асфальтовые дорожки есть, а в беседках где иногда выпивают, свет существует..Парадокс. Так же плохо обрабатывают парк от клещей и паразитов, цеплям с песелем, периодически. Много поваленных деревьев, которые пилят, но не убирают.
Горячие краски
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Нашёл ребят через интернет, цена была ниже чем у остальных конкурентов + была скидка в 10% если заказ оформляешь через сайт. Выслушав Александра, по сути он и вёл мой заказ, я принял и не пожалел, правильное решение. Приехав по указанному адресу, ещё раз уточнил все интересующие меня вопросы. Выбрал цвет дисков и уехал домой. Отмечу, что никаких предоплат не было! Цена ± была для меня понятная. Ровно через неделю, мне отзвонились ребята и сказали, что мой заказ готов. Приехав на место, заодно прихватил и новые зимние покрышки. Был приятно удивлён, когда в сумме подытога, не оказалось суммы в 680 рублей, это демонтаж покрышек, старых. Суть проста, если ты ставишь новые покрышки, т.е собираешь колеса и балансируешь, то ты платишь за колесо по 500 рэ. А 680 рэ, это типа бонус для клиента. Всё по честному. Рекомендую однозначно.и
Товары для дома и ремонта
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин. В наличии есть почти всё. Если нужно быстро что-то докупить, лучше магазина по району не найти. Работают жена и муж, товар и наменклатуру знают гда. Всегда помогают подобрать деталь, прокладки и пр вещи. Были моменты по возврату товара, по чеку, товар не использовался. Приняли, но неохотно т.к связано с налоговой. Всё понимаю, но вот не пригодилось)) Сейчас прошу временно не пробивать, благо нахожусь в шаговой доступности. Магазин 5 из 5 рекомендую.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Недавно открылся, много народу, но как по мне, очень долго кассиры-продавцы отпускают клиентов. Жена сказала, что по многу набирают и из-за этого, так медленно движется очередь... В разных магазинах бываю, но круче всех, работают девочки в чижике, не реклама, раскидывают клиентов на ура. Тут работают возрастные тети и получается, что долгое обслуживание, с учётом выбора продукции да и ещё нескольких позиций, одним покупателем. Берем ветчину