М
Мореход
М
9
Мореход
1
подписчик
0
подписок
129,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Это что-то грандиозное!!! Я понимал что это большой и популярный парк, но то что это таких масштабов… Это лучший парк какой я вообще видел. Это надо увидеть хотя бы раз!!!
Оранжерея
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Случайно попали на выступление Елены Галофеевой, джаз исполнительницы- это что то..впечатления непередаваемые! Большое спасибо владельцу заведения и персоналу за прекрасно проведенный вечер в любимом Севастополе!! Кухня, бар, обслуживание- всё на высоте! Рекомендую!
Петровский лес
Бобровский район · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Останавливались с женой по пути из Крыма 20 декабря. Это, наверное, один из немногих придорожных отелей, который нас устроил во всем- расположение, персонал, уютный и очень чистый номер, шикарные кровати. Это единственный отель, в котором я не побрезговал принять душ на босую ногу, без тапочек, настолько всё чистое и свежее. Отдельное спасибо Элине, администратору, которая нас встречала. И конечно же, огромное спасибо владельцу этого отеля, вы молодец!!! Держаться на таком уровне -это та ещё работа!!! P.S. Очень удивлен оценке 4,2 на Яндекс картах, это несправедливо!!!
Капитан
Балаклава · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили в горы, вернулись уже после обеда. По пути попалась эта столовая. Заказали с женой по чебуреку с бараниной. Когда ели, то я понимал, что как то он не свеж…, но очень есть хотелось, думали пронесёт, и правда-«пронесло»… Я нормально, жена целую ночь страдает..По кафе- отличная локация!!! Но в кафе присутствует какая-то неряшливость… мы туда больше ни ногой…
Бмв-СТО
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Владею машиной BMW X1 2020г. Раньше обслуживался только у ОД. Недавно в руле появился «хруст». У дилера выносят приговор- рулевая рейка… ( её стоимость 521 т.р.), плюс работы, и её ещё нет в наличии..Но там же рекомендуют обратиться в сервис BMW STO, мол, они могут отремонтировать. Звоню, записываюсь. Приезжаю в сервис на Твардовского. Оставляю машину на три дня. Через два дня звонит мастер приемщик, Филькин Борис, говорит, что рейку сняли, ремонтировать не стали, потому что она исправна, поставили на место, хруст пропал…в итоге, заплатил по счету 19,5 т.р. По хорошему удивлен- в другом сервисе, наверное, «отремонтировали бы» по полной…Когда забирал авто, обсудил стоимость следующего большого ТО. Обслуживанием остался доволен. Отдельное спасибо Филькину Борису. Данный сервис рекомендую!!!
Астро
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Делали с супругой колоноскопию. Сильно переживали. Медперсонал умнички, позвонили заранее, всё объяснили- как и когда готовиться к процедуре, что можно, чего нельзя. Врач, медсестра, с анестезиологом большие профессионалы! Всё на высоком уровне! Рекомендую!!!
Ритуальная служба сервиса
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2024
Большое спасибо Горелову Алексею Николаевичу! Он взял на себя бремя сбора документов и организацию похорон. Очень внимательный и ответственный сотрудник. Не дай Вам Бог с ним всретиться, но если уж пришла беда- то я рекомендую воспользоваться его услугами.
Audi Авилон
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Неделю назад делал очередное ТО. Как всегда - всё на высоте!!! По нынешним временам ( курс доллара, расходники) - соотношение цены и качества отличное!!!!
Звёздный
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Остановились с женой по пути с моря.. , месторасположение отличное, на трассе, рядом кафешки, столовые. Заплатили 3700 за двухместный номер с двумя раздельными кроватями. Номер чистенький, постельное белье, полотенца.. Прилег на кровать, и … разочарование… Неужели, при такой стоимости номера, жалко было потратить денег на приличный матрас??? Ведь люди приезжают уставшие и хотят отдохнуть, выспаться…Девушка на ресепшен очень отзывчивая, приветливая!!! В номере есть всё необходимое- кондиционер, телевизор,минихолодильник, чайник, на этаже микроволновка, кулер с водой..
Двери вашего комфорта
Севастополь · Двери
Сохранить
Май 2023
Покупал двери в этом салоне. Большое спасибо Ольге, хозяйке салона, за профессионализм!!! Потратила на нас больше часа, всё подробно рассказала, подсказала, объяснила, одним словом - умничка и мастер своего дела. С момента заказа дверей до установки прошло не больше двух недель. Однозначно рекомендую!!!!