Максим
5
Максим
1
подписчик
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Кофе&Фото
Щёкино · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное уютное место, прекрасный отзывчивый коллектив, всегда большой выбор тортов и классные напитки, рекомендую!
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающее место! Дружелюбный персонал, отличный современный комплекс с огромной территорией и широким выбором досуга Еда - это отдельная благодарность, очень вкусно, разнообразно и много :) Всем рекомендую)
Автодок-71
Тула · Автоподбор
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратился в эту компанию по многочисленным отзывам друзей и знакомых, которые уже заказывали автомобили Нужно было подобрать первое авто для моей жены в низком бюджете. Ребята подобрали варианты по нашим требованиям и ещё предложили посмотреть на машины, которые были у них в наличии Нам понравился вариант Nissan Qashqai, который продавался в нашем бюджете. Ребята сразу предупредили, что авто нуждается в обслуживании и ремонте подвески. Съездили с ними в автосервис, чтобы прицениться по ремонту - стоимость ремонта подвески нас устроила Мы приняли решение о покупке) при оформлении бумаг ребята предложили и помощь в регистрации - все зарегистрировали уже на следующий день - очень круто!
Эйс
Тула · Теннисный клуб
Сохранить
Май 2024
Тусклый свет, низкий потолок - нельзя отыгрывать высокими свечами Очень плохое состояние корта, весь корт в заплатках, покрытие Харда сильно стерто, отскок мяча с проскальзыванием, как на льду По периметру корта разбросаны разные вещи: какая-то одежда, инструменты для уборки, спортивный инвентарь - это все выглядит как мусор. Но самое плохое - там очень сложно искать мячи, которые туда отлетают(
Автокласс
Тула · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Обслуживаю свой автомобиль в сервисе Автокласс уже несколько лет. Провожу плановое ТО и меняю расходники по необходимости. Нареканий никаких нет, только положительные впечатления. Работу делают качественно, в наличии есть определенный запас деталей или привозят нужные очень быстро Особенно нравится то, что можно записаться и приехать ко времени. Машину забирают сразу, без очередей, сразу говорят через сколько закончат и ни разу не промахивались с этим - отдают вовремя. Есть приятная зона ожидания на втором этаже и бесплатный стабильный вайфай