Ксения Лазарева
5
Ксения Лазарева
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Сириус
Сириус · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Самая лучшая поликлиника, самые лучшие врачи, очень благодарна, что помогли моей дочери🙏🏻❤️
Katya_kleut
Омск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на ресничках, работа была выполнена аккуратно и быстро, я очень довольна, ношу уже три недели ресницы как новые🥰 Буду рекомендовать мастера❤️
Студия маникюра и педикюра
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Сделала здесь маникюр, очень довольная результатом, квадрат получился носибильным ни одного скола ни одной отслойки😍😍😍 Рада, что попала именно к этому мастеру🥰
Александра
Краснодар · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Все было супер, очень понравилась работа мастера, пришла на комплекс ламинирование ресниц и брови, очень рада, что попала именно сюда, однозначно буду рекомендовать❤️❤️❤️
Вектор
Сочи · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Обучение просто песня, безумно Рада, что оказалась в этой автошколе и именно у инструктора Андрея Владимировича. Все проходит максимально комфортно, спокойно. Надеюсь экзамен сдам с первого раза😁 Отдельное спасибо администратору Виктории, которая всегда на связи и идет на встречу🥰
Бургер Кинг
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Брала детям набор, с куколкой ЛОЛ игрушку не положили……
Про Эпл
Сочи · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Магазин супер, большой выбор телефонов, сразу же нашла то, что мне надо, осталась очень довольна покупкой😋😍
Илона
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Отдыхала по соц путевке ФСС в санатории Илона. Хочу выразить большую благодарность медицинскому персоналу за их доброту, отзывчивость. Качество услуг и обслуживание на высшем уровне. Отдельная благодарность врачу неврологу Марии Викторовне за ее доброту, грамотность помогла в моем выздоровлении. Так же хочу отметить работу: администратора мед центра Эвелины, Галины из жемчужных ванн, Светланы из карбокситерапии, Юлии из фитобара, Марины из вихревых ванн и вашему прекрасному массажисту Дмитрию! Вы, девочки, большие молодцы! Профессионалы своего дела! Обязательно к вам вернусь еще и еще много раз. Спасибо за выздоровление! Хорошей вам работы и спокойных, адекватных пациентов!