Алиса Г.
5
Алиса Г.
3
подписчика
1
подписка
233,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Метры
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение студий- в центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей, цена очень адекватная! Кроме того, можно на кухне самому все приготовить поесть, рядом есть магазины. Есть стиралка, чтобы постирать вещи. Рядом куча экскурсионных автобусов, если вам лень ходить пешком по городу или вы ограничены по времени, чтобы успеть все осмотреть. Так же рядом остановка экскурсий хоть куда: Петергоф, Карелия, Выборг… Осталась довольна работой сотрудников, которые очень оперативно решили проблему доп. комплекта постельного белья. И ещё раз повторюсь - цена более чем адекватная за такую чудесную студию, а не с бабушкиным ремонтом.
Центр социальной помощи семье и детям Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная благодарность сотрудникам центра! Очень помогли мне с грудным малышом с тяжелое время. Предоставили всю необходимую помощь и поддержку: юридическую, психологическую, материальную. Чего стоит только одна поддержка всех сотрудников, которые помогли не опустить руки в сложный период, подбадривали добрыми словами. Всегда были на связи. Было ощущение, что обратилась к родственникам, а не в городскую службу. Очень приятные впечатления! Желаю вашей службе дальнейших успехов и процветания!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко оставляю плохие отзывы, но тут не могу сдержатся. Хожу в данное заведение раз в неделю точно по будним дням в рабочее время. Даже когда очередь 10 заказов - заказы отдают очень медленно. Но 17.11.2025 я ждала свой кофе и шеф ролл 20 минут! Сотрудники еле плелись нога за ногу. Кассир просто ушла от кассы насовсем куда-то в подсобку, больше я ее не видела. Осталась совсем молоденькая девочка - возможно стажер, которая тупо стояла с заказами готовыми и ждала, что кто-то подойдет. Монитор не работал. В итоге все кто ждал заказа подходили к ней по 2-4 раза… ребята, 20 минут - это время изготовления суши! Но никак не фастфуда в будний день! Вы хоть изредка следите за своими ресторанами? А соседнем бк только отлетают заказы, больше к вам ходить не буду.
1-е отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ по Красногвардейскому району города Санкт-Петербурга Увм ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Записалась через госуслуги, чтобы зарегистрировать себя и новорожденного ребенка в своей квартире. Живем мы в другом районе. В итоге приехав по записи, двери оказались закрытыми. Тащились через весь город с малышом просто так( в очереди узнала , что трубки в данном заведении никто не берет ( в чем убедилась сама лично - позвонила и никто не взял и так 17 раз), а в часы приема сотрудников нет на рабочих местах . Непонятно куда смотрит руководство!
Городская поликлиника № 23, женская консультация № 36
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить свой отзыв. Никогда в принципе не посещала женскую консультацию, так как ходила платно, либо по ДМС в частные клиники. А тут нужно было встать на учет по беременности. С большими сомнениями и страхом пошла я к Панферовой Веронике Алексеевне. Врач очень понравилась, всю беременность мою на любую жалобу помогала и давала направления в дневной стационар или на прием необходимых препаратов, чтобы облегчить мою участь беременной 😂😂😂 в самой консультации очень тихо и спокойно, ни разу не услышала грубого слова или обращения. Сравниваю с обычной поликлиникой и больницами - вообще ни в какое сравнение не идет! А какие врачи и медсестры в дневном стационаре - очень доброжелательные и всегда по делу помогают. Большая благодарность врачам и руководству данной ЖК. Вы как островок надежды в нашем мире бесплатной медицины)
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Очень холодная вода в бассейне! Свело ногу от холода. Была там первый и последний раз! Ещё и отзыв мой почему-то удалили😡но мне не сложно- напишу ещё раз! Кроме того я застряла в солярии - двери не открывались и я провела там 15 минут, прежде чем мои крики услышали проходящие мимо девушки в раздевалке. Администратор не мог меня открыть 5 минут. Зачем вы удаляете часть моего отзыва уже в третий раз? Буду исправлять бесконечно! Просто ужас!
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Собирались в воскресенье посидеть с мужем, покушать и отдохнуть вдвоем) позвонили по телефону, девушка сказала, что свободные места есть мы можем приезжать. Приехали, нас усадили за шатающийся стол посреди зала😂 причем за круглый и самый малюсенький. Рядом стояли пустые забронированные столы, которые были забронированы на 1,5-2 часа позже, на мой вопрос официанту, можем ли мы пересесть за этот стол, так как мы все равно планировали поесть и поехать домой официант ответила отказом, так как: время ожидания заказа более 40 минут и столики, которые забронированы нельзя занимать за два часа до брони. Сидеть в не комфортной обстановке за шатающимся столом в «ресторане» желания не оказалось и мы ушли в другое заведение, где были и диваны и очень радушные хостес и официанты. В общем, если вы выбираете место для спокойно посидеть покушать: либо бронируйте заранее столики с диванами, либо вообще не тратьте свое время и сразу ищите другое)
Ржевка-Пороховые
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Приехала в часы приема в понедельник в 17:10 - никого нет, на звонки не отвечают( въехала в дом и теперь не могу даже ключи для мужа сделать ( просто ужас какой-то
Городской сурдологический центр
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Записалась платно на прием к вестибулологу на прием на 11:00. Приехала как и просили заранее за 20 минут! В итоге прождала везде начиная от регистратурой, заканчивая самого врача 2,5 часа. Если вы идете и платно, очень не рекомендую этот центр, здесь даже платно вы будете сидеть в очередях в коридоре в ожидании приема врача как в советское время. Дополню отзыв: меня обманули бабушки в очереди, сказавшие что в порядке живой очереди можно войти. По факту нужно было заходить по времени, видимо ломясь через бабушек.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2021
Занимаюсь в этом зале уже пять лет. Есть бассейн, много бесплатных групповых интересных занятий. Всем довольна!