Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пион
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Юлии. Все прошло замечательно, результатом довольна) Угостили вкусным кофе, ответили на все вопросы. Случай не простой от слова совсем в виде въевшегося насмерть прямого пигмента) Все супер, большое спасибо!