Кедр Петров
2
Кедр Петров
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрисби, касса
Екатеринбург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Как не зайдём в ТЦ Орджоникидзевский в кассу Фрисби, там всегда нет народу, хотя ещё в начале ноября были. Два раза зашли, кассира на месте нет, она возле соседних отделов ходит, дверь в кассу не заперта. Это ладно, её ответственность. Мы обращались с вопросами по пополнению карты с льготным тарифом, по остаткам, переносятся ли, так как только месяц пользуемся льготой. Также обратились по приобретению полного проездного, по его остаткам, возможно или нет перенести. И оба раза кассир блондинка с огромными глазами выпучивала на нас их и смотрела так, как будто мы у неё миллион пришли просить, отвечает в неприятном, унижающем человека тоне. У неё нет желания работать с людьми, возле овощного отдела удобнее, очевидно. Теперь понятно, почему в этом месяце народу тут нет, люди просто не хотят портить себе нервы и настроение и идут в другую кассу, хоть она и дальше. Конечно, мы тоже туда не пойдём больше. После такого обращения остался неприятный осадок, переживания. Кстати, выше отзывы тоже о ней же, даже её фото есть. Под каждым отзывом администрация отвечает, что проведена беседа и взято объяснение и всё это длится с прошлого года точно, а если разобрать все отзывы, что мы не сделали, то, наверно, и ещё раньше. Так что же вы держите такую на должности, которая подразумевает общение с людьми и обычно это больные люди, это мы к вам, администрация, обращаемся. Клиенты в её смены не ходят, она не сидит в своей кабинке, дверь на замок не закрывает, а в кассе наличные, терминала у вас нет. Одни минусы ведь с таким работником. Как же вам не стыдно, обманываете людей, отписки пишете про беседы, а сами ...