Елена К.
4
Елена К.
0
подписчиков
1
подписка
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Расположение очень удобное , всегда можно зайти и купить, а не искать далеко от дома и тащить . Все продавцы очень приветливые , всегда здороваются и хорошо оформляют покупки . И цены нормальны как и везде , ассортимент тоже разнообразный , очень хороший магазин , я думаю Ладожский ЖК доволен что магазин рядом.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место , чисто, вкусно, главное что 24 часа 😁 и разнообразно можно выбрать разную шаверму и добавки.