Лана Попова
11
Лана Попова
0
подписчиков
0
подписок
241,2к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
4
Шоуюань
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за чистоту! Но есть много «но»… : неудобные матрасы, была одна тумбочка на двоих, завтрак на 3+…. Персонал вежливый!
Привет из Батуми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за вкусную еду!!! За кофе на песке - отдельный поклон!!! И огромное спасибо Софико за уважительное обслуживание!!! Всех благ!!!
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Вроде сделали ремонт!!! А чемоданы все равно приходиться с усилием поднимать и ставить на ленту для сканирования. Обязательно что-нибудь да не доделают!!! Почему до донца не додумывают - остается загадкой!!! Наверное, не очень любят те, кто планирует и распоряжается, нас, людей… грустно…
КитМолл
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Удобный ТЦ. Есть парковка. Минус в том, что не на всех этажах туалетные комнаты, неудобно!!!
Черетто Море
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Уютно и комфортно!
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание и кухня на очень высоком уровне!!! Очень все вкусно!!! Можно только с восхищением и благодарностью описывать этот ресторан! Обязательно здесь стоит побывать!!!
Михайловский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый парк!!! Удобные прогулочные дорожки. Скамеечки. Напитки😊
Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Вчера были на спектакле «Оркестр Мечты».... Не первый раз смотрим этот спектакль. Очень нравится, особенная роль у Олега Меньшикова. В принципе из-за него и посещаем, когда удается достать билеты. Решили показать дочери. Но вчера что-то было не так, особенно с Олегом Евгеньевичем. Быстрая речь, слова проглатывались... Разобрать о чем говорил сам Олег Е. было непросто!!! И это заметила также дочь. Грустно и обидно!!! А мне хотелось поделиться ярким и харизматичным Меньшиковым с поколением, которому особенно это нужно. А Оркестр был прекрасен!!! Спасибо, хоть оркестр не подкачал....
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2025
Смотрели шоу «Море снов». Очень скудное представление, особенно с касаткой. Впечатлили только морские котики. Чувствуется, что этот номер тренерами проработан. Остальное так себе. Учитывая цены на билеты!!!! Очень дорогие!!!
Видентис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Очень квалифицированные специалисты. Супер отношение к клиентам, индивидуальный подход. Очень довольна!!!