Екатерина Екат
7
Екатерина Екат
1
подписчик
1
подписка
109,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не опытные сотрудники,по получении заказа,зачем то сняли деньги с карты рассрочки,хотя на счету были деньги,вообще не пойму на каком основании у них есть доступ к кредитной карте
Дом красоты Че
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Видимо отзывы накручены,потому что за такие блинчики отдавать 2500 ну уж очень дорого ,но руководство отстаивает своих мастеров и до клиентов нет никакого дела и уважения
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Продавцы хамки,ценники не соответствуют,отбивая на кассе товар выясняется что цена другая,при этом продавец с недовольным лицом отвечает что не успели поменять,при чем это происходит на постоянной основе.и администратор Фатима с вечно недовольным лицом отвечает по хамски и не может корректно ответить на вопросы,очень интересно почему ее поставили администратором если она не умеет выходить из конфликтных ситуаций и продолжает по хамски общаться.после ответа организации у меня вопрос,а как можно обращаться к администратору если она хамит и говорит что надо ценники внимательно читать,и говорит что ей в принципе все равно кто куда жаловаться будет потому что видимо наказания за не выполнение своих рабочих обязанностей у них нет.
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Если хотите поесть не готовую пиццу,то можно сюда приходить.персонал спорил что пицца готова,хотя им отломили кусок и там было сырое тесто,была тут первый и последний раз
Вита Экспресс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2025
При помещении аптеки ,хотела проконсультироваться с фармацевтом по поводу шампуня,мне не ответили ни на один вопрос просто человек стоял и молчал,уровень сервиса на высоте…. При обращении в службу поддержки нарушения со стороны персонала не выявлено.тоесть если вы посещаете аптеку Вита и задаете вопросы- вам на них не обязаны отвечать,нужно приходить молча покупать и уходить что бы н к загонять в тупики работников не знающих товар которым они торгуют
АптекаПлюс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Сегодня при помещении аптеки,был продан товар с истекающим сроком годности,после чего фармацевт начала хамить,кидаться чеками и говорить что жаловаться я могу идти куда хочу,очень интересное место для
Суши бай
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказываем не первый раз,все очень вкусное и свежее
Орские колбасы
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Торгуют просроченными товарами,к сожалению заметила только дома что продукт просрочен
Стрижки ногти
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Не соблюдают законы РФ,требуют предоплату за услуги,хотя по закону 32 о защите прав потребителей такого быть не должно,бросают трубку и блокируют .о каком высоком сервисе вы говорите если ваша Юлия бросает трубки,после моего ответа что я не вношу предоплату,в итоге записать отказались бросили трубку и дозвонится не смогла,желания к вам идти и советовать ваш салон нет