Palky-yolky
5
Palky-yolky
0
подписчиков
0
подписок
219,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Антураж
Южно-Сахалинск · Бытовая химия оптом
Сохранить
Апрель 2023
Товары может быть и хорошие, но прийдя в магазин, чувствуешь себя не в своей тарелке, так как от тебя ни на шаг не отступают. Ни тебе спокойно обдумать, не будет ли лишним товар, или заменить его чем-то из другой группы товаров. Политика магазина достаточно тоталитарная, а на систему озраны, видимо, разорятся не хотят. Так и гоняют продавцов за покупателями))! Поэтому выбираю другие магазины!
Rostic's
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Если честно, никогда не бывала в таких местах. Просто за неимением нормальной столовой, пришлось посетить. Нездоровая пища. Постоянно питаться здесь нельзя. Бедные студенты.
Лаки Лаки
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Всё понравилось: близко к дому, маникюр сделали быстро и красиво), спасибо мастеру Виктории.
Vosher
Владивосток · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Здравствуйте. Мойка мне нравится)!, но есть одно НО…☝🏻 Относится скорее к пользователям услугой. «Давайте думать не только о себе, но и последующих за вами! Очень неприятно заезжать в чуханский бокс, где пены по колено! Вы и дома также живёте? Или из тех, у кого хата с краю? Хотелось бы обратить на это внимание администрации автомойки!
Лемана Про
Артём · Двери
Сохранить
Декабрь 2021
Не понравилось то, что магазин поддерживает политику о QR кодах. Больше сюда не приедем. Фуууу!
Технодром
Владивосток · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2021
Много чего есть для дома и строительства, но сам магазин расположен далеко от дома, поэтому езжу в другой Технодром))
Монастырёв.рф
Владивосток · Аптека
Сохранить
Август 2021
Девушка провизор иногда позволяет себе некорректно общаться с клиентами-покупателями. Попросив сравнить эффективность двух лекарств, услышала в ответ, что она, видите ли не диабетик. Это нормально? Хотелось бы, чтобы конец рабочей смены никак не влиял на качество обслуживания.
Максим
Владивосток · Заказ такси
Сохранить
Июнь 2020
Хочу оставить отзыв на саму организацию взаимодействия операторов и таксистов. Какой-то таксист оставил свой авто прямо на повороте, чем перекрыл движение грузовику. Попробовали позвонить в фирму и узнать, кому принадлежит данное авто, чтобы через номер найти хозяина. Мне ответили, что не отвечают за таксистов. А за что вообще отвечают? В следующий раз сразу в ГАИ.