Анастасия П.
5
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Хитрые люди
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Уютное место с хорошей атмосферой) Всегда собираемся тут с друзьями по поводу и без, выпить вина и закусить мидиями🤌
Zakazkorobok
Балашиха · Полиграфические услуги
Сохранить
Август 2025
Быстро и качественно сделали красивые подарочные коробки)
Лобачева проджект
Москва · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз работаем с этим агентством) всегда все четко по таймингу, менеджеры четкие и сами организуют все рабочие процессы. Аниматоры - профи, красивые и приятные)
Про-интерактив
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
Отлично отработали, идеально в тайминге и все гости стали блестящими🤍
Paradise
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Вывеску салона пора заменить, глист, обвивающий буквы не прикольный
LED-Service
посёлок Коммунарка · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2021
Обратилась по поводу замены разбитого экрана на 8 айфоне. Понравилось то, что решить этот вопрос можно было прямо в день обращения! Все оформляется официально с квитанциями, актами и чеками👌 Экран заменили и бонусом решили старую проблему с неработающей кнопкой «home” и Touch ID, которые пострадали при ремонте телефона в другом месте. И если замена экрана- дело уже привычное, то внезапная починка жизненно важной кнопки- это просто чудо! В других местах предлагали максимум заменить кнопку с потерей функции тач айди. Очень благодарна мастеру за внимательность и профессионализм! Рада, что нашла сервис, которому можно спокойно доверять свои гаджеты и быть уверенной в том, что все будет выполнено быстро и качественно)
Spot
Москва · Бар
Сохранить
Март 2020
Стильное и уютное место, чтобы испить кофеёв и вкуснополезно поесть. А ещё там делают отличные коктейли и дают хорошую музыку. Идеально для комфортных и непринуждённых встреч с друзьями!)
Arma
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2019
Организаторам здешних вечеринок следует постоять в углу и подумать над своим поведением... Мы пришли как послушные котики в 23:15 на мероприятие, которое согласно афише, инфе на сайте и купленным билетам, должно было начаться в 23:00. Но чуваки были не готовы ко встрече гостей не в 23:15 ни в 23:50. Эта «шутка» затянулась больше, чем на час. Короче, либо пускайте людей на территорию согласно заявленному времени, чтобы можно было насладиться баром и прочими благами цивилизации, либо увольте себя!