пронин георгий
6
пронин георгий
1
подписчик
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Candy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была у мастера Кристины, выбрала салон по причине близости к дому и потому, что мой мастер заболела. Сам маникюр был сделан неплохо, но вот стиль общения мастера недопустим. я опоздала на 7 минут, предупредила об этом, и в процессе выбора формы ногтя мастер мне сказала,радражительным тоном, опоздала, и еще не знает чего хочет. Никогда нигде ни от одного мастера маникюра или любого другого я не слышала подобного. Для меня история c candy на этом закончилась
Трапезные Палаты
Псков · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Это место, куда НЕ хочетсЯ вернуться. Обслуживание хорошее, но еда невкусная. За соседним столом сидела семья, они сразу предупредили, здесь все невкусно, кроме десерта башня. Решили не рисковать, взяли десерты, и борщ детям, тк пришли пообедать. Не рекомендую ресторан.
Монти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для теплого летнего вечера, внимательное обслуживание
Padre Khinkali
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Начитавшись отзывов, решили отметить день рождения, ресторан был полный, громко орет музыка, заказали харчо, суп был пересолен, возможно, что повар перепутал соль и перец. Крайне недовольны обслуживанием. Больше не вернемся. На васильевском есть более достойные места
Школа № 167
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
школа классная, люблю своих учителей и одноклассников!
Кебаб хаус
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
шаверма настолько вкусная, что через 2 дня несколько человек слегли с температурой 39 и адской болью в животе, спасибо, не рекомендую 🙏🏻💋
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Маленькие порции, холодная паста и ноль удовольствия от еды и обслуживания
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
В двух словах. Всё невкусно
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Так как не нравится клуб на наличной, решила уйти в другой и расторгнут договор, оставила заявку на сайте в личном кабинете . Прошла уже неделя, но ответа на заявку нет.. Пришло письмо от службы сервиса, что они очень заняты и обязательно свяжутся со мной. При покупке абонемента, через секунду после окончания разговора с менеджером у меня была ссылка на оплату, но для того, чтобы получить деньги обратно, мне надо ждать непонятное количество времени!!! Почему ?? Мне нужно забрать деньги, и оформить абонемент в другом клубе, на мои звонки ответ, у нас такой регламент! Какой?? Не отвечать на запросы клиентов неделями? Связаться со, службой сервиса по телефону невозможно. Забрать деньги, очевидно, тоже. Тут кто то писал уже в отзывах, аналогичная ситуация. Клиентоориентированность, нет не слышали, это не про фитнес хаус. Огромное разочарование и наличие навязчивой рекламы на всех углах не гарантирует Вам качества услуг и сервиса, а скорее наоборот..
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень разочаровал бизнес ланч, пицца холодная, куриный суп, кажется сварили из пакета, в общем, больше не придём