Нинель Шанель
7
Нинель Шанель
3
подписчика
12
подписок
431,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Было очень вкусно!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, хотела сообщить насчет этого места. Как вам сказать по мягче….УЖАСНО. Персонал тут просто ужасный, и не уважает своих посетителей. Пришла я значит, жду заказ, ждала, если честно очень долго. Но ладно, не суть важна, я дождалась. НОО, заказывала я на подносе, что думаете? Дали естественно в пакете, и но мои просьбы положить на поднос, посмотрели очень косым взглядом! И сказали, чтобы я катилась куда подальше со своими просьбами, ну хамло просто, вот просто мир прогнил, никакого уважения!! Больше не прийду сюда НИКОГДА!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все было вкусно! Единственное я долговато ждала свой заказ, но думаю жто ничего страшного, оно того стоило!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю кушать в теремках, но этот понравился больше всего). Такие тонкие и вкусные блинчики я давненько не ела
Шаурма в пите
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Как все таки у вас было вкусно! Лучшая шаурма), обязательно прийду к вам еще!
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Чудесное место! Мне все понравилось, суши были просто восхитительные! Я в восторге
Туалет
рабочий посёлок Новоивановское · Туалет
Сохранить
Август 2025
Туалет честно признаюсь вообще ужасный. Второй раз я бы туда не сходила. Уборщицы не убираются, есть ощущение, что они вообще отсутствуют. В туалетах не смытый за собой сартир прости господи, так еще и запах неприятных, а в каких-то местах даже кнопка смыва не работает, надеюсь с этим что-то сделают.
Citadines Toison d'Or Brussels
Брюссель · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, не отель. А ужас какой-то! Либо это нам так не повезло, либо люди специально пишут такие отзывы. Сначала номер показался вполне нормальным, даже чистым….до одно момента. Когда я зашла в ванну, то я ужаснулась….зеркало было разбито, ВЫ ПОНИМАЕТЕ СТЕКЛА БЫЛИ ПОВСЮДУ, а если бы пострадал мой ребенок? Я бы вам отель этот снесла в щепки просто. Самое интересное полотенца были чистые, и было видно, что меняли буквально пару часов назад? Так почему не предупредили насчет зеркала? Тем более зная что у меня есть ребенок! Отель конечно сам по себе неплохой, но меня сейчас до сих пор до дрожи бросает, как вспомню….Надеюсь это как-нибудь исправят
Bij Best. Breakfast, Lunch & Coffee
город Делфт · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, господи это просто невозможно терпеть! Я, одна из самый главных фанаток кофе. Я могу различить кофе по вкусу закрытыми глазами, и сказать из каких зерен оно состоит. Вот значит решила я заглянуть к вам по работе, ну что могу сказать.. УЖАС УЖАСНЫЙ. Я клянусь, я привыкла что моим хотелкам не всегда соблюдают, но чтобы настолько….Люди совсем не разбираются в готовке? Я заказала значит раф на кокосом. Принесли просто напиток хуже некуда! Молоко просроченное! Семенам уже один день как они пропали, нету никакого дизайна сверху. Я просто в шоке, блага я это сразу заметила, а если бы я отравилась? Вы бы взяли за это ответственность? Ужасное место, не советую.
Are
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, хотела бы написать отзыв, и пожаловаться. Кафешка вроде бы и уютная, но тут МАТУШКИ КАКИЕ ЦЕНЫ, за печенье, которое я могу приготовить и дома и намазать кремом я должная заплатить 500 рублей?? Так мало того вода стоит 250 рублей….за обычную воду, не ну я все понимаю, но это уже перебор какой-то. Это же куда мир катится? Вода таким образом скоро до 1000 рублей поднимется вы хотите сказать? Это по хамски я считаю. К вам я больше не прийду. До свидания.