Александр
12
Александр
0
подписчиков
0
подписок
298к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Белый слон
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Готовят вкусно. Помещение маленькое.
Маяк
сельское поселение Васильевка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Понравился интерьер и обслуживание. Не понравилась кухня. Особенно говядина и баранина из смокера. Обычная тушенка по очень необычной цене.
Гостиниц.Net
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Нормальное сочетание цены и качества.
Подгорица
Алтайский район · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Насчет гостиницы ничего не скажу, но деревенные фигуры на территории отличные.
Смотровая площадка
Чемальское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Мост на фото разрушен
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Новый, чистый аэропорт. Куча места, кафе, магазинов.
Птичка by Novikov
Алтайский район · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Такое впечатление, что побывал в 2-х разных ресторанах за два дня. Первый раз все вкусно. Цены выше, чем в Новосибе, но все равно разумные, разве что чай отстой и хостес не найти. Пошли по наводке от своего отеля на обед. Второй раз - это мой первый случай, когда я не оставил чаевых. Ребята, так не делают. Приходишь через день-два, сел, а цены в меню совсем иные, в среднем на 30-40% выше, а местами выше, чем в 2 раза. Если у вас был промопериод, что мешало об этом предупредить? Мы бы просто не пошли. Но ладно бы это. Слабое обслуживание абсолютно неприветливой официанткой, маленькие невкусные порции основного блюда, из 5 видов настоек есть 2. Из десертов только невкусный торт "птичье молоко" по вкусу явно из магазина. Попросили компот из сухофруктов, принесли из облепихи. Почему? Потому, что тот в стопе... Ну и сделайте что-то с чаем. Чаи из пакетиков в ресторане - так себе вариант. В зале воняет горелым мясом с кухни, вытяжка то ли не справляется, то ли неправильно работает. Ну и итоговый счет... Не хочется даже комментировать.
Халактырский пляж
Петропавловск-Камчатский · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво. Построили асфальтовую дорогу от Озерного. Не закончили пока, но мы на автобусе туроператора уже проехали. Скоро можно будет быстро и недорого доехать и не переплачивать 100500 турагентствам.
Командор
Петропавловск-Камчатский · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Сложно оценивать. Так то оверпрайс за это качество, но на Камчатке проблема с размещением в том виде, что есть в европейской части. Адекватные администраторы, на просьбы реагируют без одолжений. Приличные завтраки, крутой вид на бухту. Номера с сомнительным ремонтом (опоздали по стилю лет на 20) и простой мебелировкой, слышимость процессов в санузлах соседей, плохая работа сантехники. Сомнительное решение с комбинацией тюли и ролл-шторы. Ну и запах в номере... Даже не знаю как описать. Очень неприятный. Окно постоянно было открыто, но не ушло. Если побыть какое то время в номере, то перестаешь чувствовать, но стоит выйти на 5 минут хотя бы в холл отеля, то при возврате ощутимо. От рыбы туристов что ли... Чай-кофе в номере и столовке в течении дня, однозначно плюс. До большого ТЦ пешком минут 20. Набережная напротив. Магазинов рядом нет. Поесть особо тоже. Если выше по Советской бистро, но оно до 19. С экскурсий уже не вариант. Вообще на Камчатке все работает с 10 до 20, учитывайте. Под отелем прокладывают какие то трубы, шумно и грязно, но до следующего сезона наверное закончат. И вот ещё что. Четыре конфликт-меню в номере - это перебор. Достаточно этой информации на стойке рецепции. Живущие в гостинице коты настолько редко шевелятся, что больше похожи на предметы интерьера)
Галант Плаза
Петропавловск-Камчатский · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Центральный рынок снизу. Все чисто, прилично. Сложно сказать как по ценам, ТК на Камчатке они не как у нас. Выше обычный ТЦ и фудкорт.