А
Анастасия Б.
А
6
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
267,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Zoohelp
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Остались недовольны. В помощи котику отказали. Про администратора вообще молчу. Смысл от клиники если животное даже не осмотрели, просто отказали. Зачем было на приём записывать, если не могут помочь
Солнечный Берег
Борщёвский сельсовет · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Июнь 2022
Не понравилось, директор Ольга хамка. Им нет дела ни до людей, ни до животных!!!
Diamante
Минск · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Покупали дорогое кольцо, изначально озвучали одну сумму, а по итогу к оплате получилось больше на 80р Дали бесполезные купоны, типо в подарок, но во первых они действует только 5 дней, а во вторых ими воспользоваться не возможно
Печенье и конфеты
Минск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2021
Покупали пастилу, сухая, не свежая
Zoobazar
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2021
Высокие цены. Не успели перейти порог, продавец выкрикивала "одеваем маску" она у нас в руках была Кроме продавца в магазине никого не было, было бы вежливо изначально поздароватся
Мода Макс
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2020
Неплохой маган, Но, второй ряд вещей висит очень высоко, не удобно, что-то смотреть
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Продавец не хотела продавать дочке (ей 16 лет) из-за того, что маска была одета только на рот, у дочери плохое зрение, очки с маской потеют, ей тяжело считать было деньги, спасибо, что есть другие рядом маганы
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Не плохой магазин у дома, побольше бы кассиров и ассортимента товаров было бы вообще отлично
Мама Дома
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Блинчики не плохие, но и цена не маленькая. Часто нет желаемой начинки, допустим грибов то нет, то закончились. И если брать собой, то берут ещё деньги за упаковку
Эконом Сити
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошие сотрудники, но выбор в магазине совсем не очень, и много грязных с дырками вещей...