Станислав К.
4
Станислав К.
1
подписчик
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Стимп
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Обратился в детейлинг-компанию "СТИМП" на оклейку зон риска автомобиля Honda Stepwgn. За работу взялись мастера своего дела Игорь и Владимир(мастерами называю только после приемки выполненных работ) справились с поставленной задачей на все 💯. В процессе раскроя материала остались применимые части пленки, которыми предложили оклеить дополнительные элементы подверженные пескострую: по порогам, задним крыльям и части заднего бампера за адекватную цену от которой не смог отказаться. Работа выполнена аккуратно, но необходимо еще приехать на контрольный осмотр для уверенности в дальнейшей эксплуатации авто. От себя лично могу только советовать обращаться к добросовестным мастерам своего дела, которые делают не хуже, чем себе и уверено пишу, что я обратился к мастерам своего дела. Выезжаю довольные в этот субботний день 😁
Азия Импорт
Омск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Имели неосторожность подумать о смене своего авто на авто с японии да помоложе, функциональнее и именно за этим обратились в "Азия Импорт". Сомнений в выборе компаний не было, потому как ранее наша семья уже обращалась к ребятам за покупкой авто и остались довольны работой с момента обсуждения условий договора и до передачи в надежные руки заказчика. В договоре прописали все пожелания, подписали, внес оплату, т.к. уже был опыт покупки, то попросили руководителя не изменять уже сложившейся традиции и продолжить душевное общение с грамотным менеджером Артемом, в чем нам не отказали. Далее начинается приятная суета выбора и тут есть свои нюансы которые называются: статистика, история авто, аукционный лист, бальная система, ставка, ставка, ставка... со всем этим Вам помогут с легкостью справиться. Количество ставок зависит только от Ваших запросов и финансового благополучия 😁 У меня это растянулось на чуть больше месяца и в процессе казалось бы долгого и нудного общения не чувствуешь, что от тебя хотят избавиться и впихнуть-невпихуемое, за это отдельно спасибо Артему и Владимиру, да, поработал еще и с менеджером Владимиром, за все время действия договора Артем успел сходить в отпуск 👍, надеюсь запланированный еще до меня 😄 Согласитесь, у нас (заказчиков) скорее всего одни и те же вопросы к одному человеку, за вредность можно брать дополнительные дни отпуска)) И вот очередное появление нужного мне авто на аукционе ТАА, очередня ставка, очередная бессонная ночь и да, утренняя хорошая новость, свершилось💪 далее инвойс, доставка по морю, таможня, лаборатория, жд доставка до Москвы - за это отдельное спасибо всем причастным! Еще отдельное спасибо Павлу и его семье за организацию правильно построенного бизнеса, подобранную команду специалистов и вклад в уже мой, под боком стоящий, радующий меня и мою семью автомобиль. Не смотря ни на что желаю еще долгие годы радовать покупателей правильными и надежными7 автомобилями 🚘 Кто думает и никак не решается, обращайтесь в проверенную "Азия Импорт Омск", пройдите этот несложный путь, ответят на все вопросы, помогут сделать правильный выбор, завтра дешевле не будет 😉 А мне сейчас надо комфортно куда-нибудь съездить 😁
Кафе
Ефремов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Заказ вынесли быстро, дольше выбирали. Все приготовлено вкусно, качественно и с свежих продуктов. Рекомендую к посещению.
Дед Мороз и дети
Россия · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2025
Сказочное место!