кристина к.
4
кристина к.
0
подписчиков
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были сегодня в данном заведении , хотела в него попасть еще год назад , к сожалению (или счастью) не случалось . Писать гневные отзывы не люблю , но тут персонал сделал все, что бы мой комментарий остался в памяти этого ресторана . 1. Паста с осьминогом ( сама паста хороша , отлично сварена в состояние альденте) Но соус , а точнее масло , спагетти в нем просто плавали , осьминог нарезан тонкими слайсами , которые просвечиваются , но тут не спорим , возможно задумка шефа . 2. Тарелки на столе стояли 10 минут , сложенные в стопку , возможно официанты не поняли , что как гости закончили трапезничать , тарелки нужно убрать , позвав официанта , девушка не предложила их убрать и сделала это только после нашей просьбы . 3. УСТРИЦЫ ( БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ) не свежим устрицы могут привести даже к летальному исходу . На мой комментарий что устрицы не свежие и я попросила их забрать . Девушка на кухне состороила очень недовольное и возмущенное лицо , что блюдо отправили назад , хотя вам просто повезло и я была в хорошем настроение , а то отправила бы все блюда . Но это был еще не конец , после ко мне подошел администратор , но будто бы мой друг и пытался внушить , что поставка была только сегодня . Что быть такого не может и устрица пахнет не тухляком , а морем . Вместо того что бы принести извинения . Из чека 1 устрицу так и не убрали ( да она была хорошая ) но было бы правильно убрать их 2 из счета . Мой вердикт таков . Если не поменять персонал и качество , этот ресторан изживет себя через год . Задумка и интерьер , прекрасно . Но на этом далеко не уедешь . Вернусь через год , может 😂
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто ужас а не пвз , можно было бы поставить 0 , я бы поставила! Начну свой рассказ с того , что я являюсь продавцом на ВБ и отвозила свои заказы в другое место , но это оказалось ближе , во первых девушки которые там работают , натуральные хамки , на «здравствуйте» не отвечают НИКОГДА , что придирок к КОРОБКАМ и весу , то не сканируется товар , то фразы «давайте быстрее , у меня есть дела поважнее , то руки , то ноги у них болят» . Я не знаю куда смотрят владельцы , но конкуренция сейчас большая и ваш пвз не единственный. У вас и так никто не отгружается , потому что желания нет! Ваши сотрудники его отбивают ! Если ничего не изменится буду писать в сам ВБ !
Табак 24
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Август 2024
Хорошая табачка 👍вежливый пареоь работает
Pegas
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое за наш чудесный отпуск😇 Нашим агентом был Руслан , уже второй раз летаю с его помощью на Мальдивы 🙏 в этот раз летали «полным составом» , Руслан на связи был всегда, дали рекомендации по отелям, по датам, выбрали самый выгодный вариант . Отдых вышел выгоднее на 200-300 тысяч нежели в других местах . Чудесно, что именно по рекомендации Руслана вылет был 12 числа , а не 10 ( как изначально планировала ) в итоге оказалось что 10 и 11 лил дождь стеной . Вот такое совпадение 🥰обратимся еще не раз 🌸спасибо
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Увольте уже свою неадекватную сотрудницу с чёрными волосами . Женщина явно с психическими заболеваниями . Расскажу историю как сегодня мне пришлось отказаться от всех вещей на пункте выдачи из-за неадекватности данной женщины . На пункт выдачи я зашла с маленьким ребёнком , при нем меня же и отчитывала данная дама и отправляла на другой пункт. Сначала не могла найти мой заказ . Я ей его даже помогла найти . После этого оплата не прошла и я попросила помочь показать где измерить способ оплаты и тут понеслась «я вам ничего не должна» , «вы должны заходить на пункт с готовой картой» «не нравится идите заказывайте на другой пунк или озон» «здесь перед вами никто стелиться будет» . Напомню я зашла с полуторогодовалым ребёнком, разговор шёл на повышенных тонах , спасибо что меня не выталкивали оттуда 🤦🏾‍♀️теперь вопрос «деньги за возврат будут вычтены из ее зарплаты?» и предложение «повесьте на дверь вывеску «злая собака» покупатели будут понимать с кем имеют дело !
МакАвто
городской округ Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасно , самый ужасный мак! Ела вся холодная , есть не возможно.