Карина Югай
7
Карина Югай
21
подписчик
3
подписки
138,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
30
Москино Тула
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Были в данном кинотеатре в первый день проката фильма Майкл. Типичный советский кинотеатр, такой же как экран, высота и т.д. до переделки. Сотрудники дружелюбные. Даже приятно было вернуться в молодость, все такое старое знакомое, как было когда-то. Туалеты чистые. Зал понравился, большой, нет нагромождения кресел и ограниченого пространства, только вот одно но! Кресла очень старые, грязные, многие уже шатаются и продавлены. Кинотеатру не помешало бы заменить их уже. Но даже не смотря на это, удовольствие от фильма было получено в полном объёме.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
По пунктам: 1. Негатив начался с приложения: выбрала предприятие все ок, начала заполнять корзину, нажимаю заказать, сново требует выбрать предприятие и очищает полностью корзину и так несколько раз. Думаю ок. Пошла к стойке для заказов, начинаю выбирать тоже самое, но увы в комбо не даёт заменить напиток. Опять думаю ок. Пошла в кассу. Благополучно наконец-то заказала. 2. Первое что бросилось в глаза, почти все столы были грязные в крошках, в пятнах. Что бы найти более менее чистый стол, пришлось походить по предприятию. А под стол лучше вообще не смотреть даже. Сотрудники вроде ходят убираются, но! Ни разу за то время что мы были в этом предприятии, она не подошла и не протерла ни один стол, только пол по середине. В туалет побоялась идти, если так плохо убираются в зале, то в туалете видимо вообще не убираются. 3. Бургер из комбо Олеси какой-то там (даже не знаю кто это, видимо очередная блогер с каким-нибуть треш-контентом) не вкусный и для тройного маленький. В общем очередная попытка оценить данную сеть увенчалась полным провалом.
Музей-панорама Бородинская битва
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
3 отзыв в серии отзывов по Московскому событию "Ночь в музее", которая прошла в ночь с 16.05 на 17.05.2026 года. И которую мы не изменно вот уже 3 год посещаем. В это году мы выбрали формат Исторического квеста по трём музеям: Музей обороны Москвы, Музей героев советского союза и России и Музей-панорама Бородинская битва. Было конечно тяжеловато, так как пришлось побегать, что бы везде успеть, но мы справились и это было очень интересно и позновательно. За квест нам дали подарки с тематикой события: термо-кружка, стикеры и брелоки. Так же в музее прошли видеопоказы: песочный спектакль “Бородино" и фильм о фильме "1812". О музее: экспозиция музея посвящена полностью отечественной войне 1812 года, в хронологическом порядке. Есть на витринах QR-коды с небольшими историями о картинах, событиях или интересных фактах, что очень понравилось, если сильнее хочется окунуться в события того времени. Конечно нельзя не отметить масштаб панорамы Бородинская битва. Спасибо сотрудникам за помощь в навигации по музею, экскурсаводам за очень интересные экскурсии к которым можно было присоединится. У детей впечатлений масса! Изучать историю в формате квеста для нынешнего поколения более интересно, чем просто бродить по экспонатам и читать. Да и мне самой было крайне интересно, даже не смотря на усталость от беготни.
Музей Героев Советского Союза и России
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Были вчера в музее на Историческом квесте, по советскому военному фильму "В зоне особого внимания" 1977 года, по городскому событию "Ночь в музее". Надо было искать экспонаты , которые относятся к фильму. Квест был достаточно лёгкий, были указаны номера витрин, где искать. Квест включает в себя ещё два музея Музей обороны Москвы и Музей-панорама Бородинская битва. О самом музее: на данный момент в музее 3 выставки, постоянная экспозиция 2 этаж, временная экспозиция на 3 этаже о героях "Зоя и Александр Космодемьянские" и на 1 этаже выставка по СВО. Музей очень понравился, на 2 этаже в основной экспозиции при входе великолепная красная звезда. Сотрудники очень доброжелательный, при входе нам все объяснили, где проходит квест, чему посвящена каждая экспозиция, помогают, если обратится. И при выходе, спросили понравился ли нам квест и экспозиции. Людей было не много, по этому мы с лёгкостью прошли квест и осмотрели все экспозиции.
Государственный музей обороны Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Вчера проходила акция "Ночь в музее", которую мы уже 3 год посещаем семьёй. С каждым годом количество музеев увеличивается, что очень радует! В этом году мы решили выбрать не просто посещение музеев, а Исторический квест по трём музеям. И первый наш музей это Музей обороны Москвы, квест в этом музее был напрямую связан с советским военным фильмом-комедией "Крепкий орешек" 1967 года. Надо было найти экспонаты связанные с фильмом. Это было очень интересно, дети с радостью искали строили предположения, читали каждую витрину, что бы понять, что же относится к фильму. Квест мы прошли с 2 ошибками. Теперь о самом музее: музей нам понравился, сотрудники музея помогали, если к ним обратится, немного суетливо, оно и понятно много посетителей было. Экспозицию мы не досмотрели, из-за того что были на квесте, но обязательно приедем и досмотрим в обычный день.
Дом российской кухни
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были тут 9 марта, очень интересный фудкорт, много разных кухонь России. Но больше всего понравилась Якутия, брали Строганину, рубанину, пирог с лещом, мармелад таёжный и щучьи котлеты. Строганина и рубанина пальчики оближешь, мармелад довольно вкусный, в пироге с лещом очень много лука, но вкусный, а вот котлеты не понравились, увы. Ещё очень понравилась Костромские уголки с рыбой, и мальчик на кассе молодец позитивный, улыбается. Да и в целом весь персонал очень приветливый, к каждому киоску можно подойти спросить, что и как, отвечают спокойно без раздражения! Очень радует, что открыли такой фудкорт, захотелось чего нибуть особенного, поехал поел. Только 1 минус, нет туалета на 1 этаже для мало мобильных граждан.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Хорошая кофейня, второй раз беру здесь кофе, девочки всегда приветливые. Из нового меню очень нравится раф клубничный сорбет.
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная лапшичная, уже второй раз сдесь кушаем. Сегодня наш обед состоял из: рамен мисо с креветками Х2, рамен ким-чи с курицей, хрустящие баклажаны, Суширрито, креветки в кислопсладком соусе, лимонад, чай и два морса. А теперь по порядку: 1. Рамен был как всегда бесподобен, вопросов нет, я как всегда взяла с дополнительный соусом шрирача и сделала очень острую лапшу. 2. Суширрито это что-то очень ужасное и невкусное, переваренный рис и разваливающийся из-за этого лист норри убил наповал. Я так понимаю, что пытались сделать типо корейского кимпаба напихав туда как корейцы все овощи, увы вышло как то совсем очень не очень. 3. Креветки и баклажаны, берём не впервые, уже знали как это вкусно. И в этот раз тоже очень вкусно. 4. Чай не плохой. Морс слишком сладкий, аж приторный. Лимонад вкусный.
Хаял
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший отель! Проживали в нём с 02.07.2025 по 07.07.2025. Уютные номера, вежливый и отзывчивый персонал. Безумно понравились завтраки. На завтраках есть разная национальная выпечка, рыба, колбасы, салаты, вторые блюда. Выбор очень хороший. Все 5 дней что мы там были, салаты на завтрак не повторились ни разу. Очень вкусные сырники и выпечка. Сотрудники ресторана всё во время убирают, подносят новое если что-то заканчивается, помогают если не получается воспользоваться микроволновой, тостером или кофемашиной. Единственное, что омрачило наше пребывание, это горничная, на 3 этаже горничная очень плохо убиралась, не меняла полотенца, не докладывала шапочки или пренадлежности для душа, приходилось просить на ресепшене. Но не смотря на это, все равно отель отличный и мы действительно отдохнули. Если поедем ещё в Казань, однозначно в этот отель!!! От всей нашей семьи выражаю огромное спасибо сотрудникам ресепшена, сотрудникам ресторана и сотрудникам прачечной!!! И желаю процветания вашему отелю!!!
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Спасибо баристе Дмитрию за вкусный кофе, очень хороший молодой человек вежливый, позитивный и всегда посоветует, что попробовать! И конечно же приду ещё!