Михаил Гетун
6
Михаил Гетун
0
подписчиков
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
BEmine Гастро-Кафе
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Живая музыка, хороший отзывчивый персонал, приятная атмосфера, обширное меню, всё понравилось, придём ещё обязательно, жаль что в меню нет утки, но в остальном всё хорошо)
Спецодежда 37
Краснодар · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2026
Делали оптовый заказ формы для предприятия - всё понравилось,предоставили все нужные документы без лишних вопросов, подстроились под индивидуальные условия заказа, менеджер всегда быстро отвечал или перезванивал, всем довольны,рекомендую
White Broker
Ялта · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2026
Спасибо Оксане за подбор квартиры, всё качественно, быстро, даже не верил что так бывает, буду однозначно ещё обращаться!
Vizavi
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличные девушки, всё сделали чётко, кофем напоили, результатом доволен, буду приходить ещё !👍
Золушка
Севастополь · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Качественный сервис, низкие цены
Фотолайв
Севастополь · Печать на ткани
Сохранить
Март 2023
Срочно нужна была футболка- быстро приняли заказ,быстро скинули эскиз,быстро ответили на все вопросы и провели оплату,забрал на следующий день, никаких претензий по качеству футболки и рисунка,всё как обговаривали,рекомендую.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
Ужасный аэропорт,пропустили в стерильную зону,за 1,5 часа до вылета ,а когда я узнал что там нет курилки,то на мою просьбу выпустить меня обратно чтобы покурить , то сказали что мы не хотим делать двойную работу и 2 раза вас проверять,поэтому сидите тут. При этом ехидно посмеялись.
Англичанка92
Севастополь · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2022
Учусь второй месяц. Понятно, что это самое начало, но чувствуется качество и хочется учиться и продолжать. Всё нормально и преподаватель хороший.
Форос
посёлок городского типа Форос · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Отдыхал с женой после свадьбы. Сам отель сделан на уровне,не хватает пространства,но т.к. это переделанный советский санаторий,то простим это. Жили в полулюксе,претензий не имею,по номеру всё отлично,чисто,всё работает. Шведский стол - отлично. Были у врача, шикарная женщина , всё объяснила,не жалко заплатить дороже - индивидуальный подход обеспечен. В бассейне всё было хорошо,кроме того что сломалась сауна,но оперативно была отремонтирована. Пляж при отеле организован тоже отлично,выдают инвентарь,спасатели реально следят за обстановкой,всё на уровне. Рестораны при отеле (их два) тоже понравились,еду приносят в номер быстро,и в самих ресторанах обслуживание хорошее. Теперь о том,что не понравилось: 1. Раньше можно было попросить у горничной дополнительную воду,сейчас же резкий отказ под предлогом «нам строго запрещено»,почему интересно,если Вода фирменная и на день даётся 0,5 на одного человека,думаю пояснять что этого мало - глупо,при этом нет никаких кулеров. 2. При бронировании сказали что мы едем к ним после свадьбы,отказали в скидке ссылаясь на сезон - Окей согласен,допустим,пообещали комплимент от отеля,при заезде 0 реакции,позвонил один раз поинтересовался, сказали что не забыли,прошли сутки - нет реакции,позвонил второй раз - опять пообещали что вот вот всё будет,но опять видимо забыли,в итоге уже из принципа сходил сам на ресепшн поговорить со старшим - извинился и через пол часа прибежала девочка с открыткой и чаем за 350 рублей. Допустим,но нашей знакомой в это же время(у неё был день рождения,не юбилей) и ей принесли тортик и шампанское, дело не в деньгах, но ощущение было такое,что нам вручили только «отъе***» от нас пожалуйста,осадок не приятный. Как итог - отелю как самой структуре ставлю 5, мед персоналу и массажистам ставлю 5 ,а вот старшим мэнэджерам стоило бы ответственнее относится к своим клиентам,т.к. у них частые гости и родители и близкие,но им теперь минусик, рекомендую озадачиться индивидуальным подходом к клиентам,которые снимают за 19 тысяч номер,т.к. сезон закончится,а мы как местные можем приехать сюда и зимой,но вот приедем или нет - теперь вопрос.
Askona
Севастополь · Матрасы
Сохранить
Август 2021
Один из самых профессиональных магазинов в Крыму, больше всего подкупает индивидуальный подход к каждому клиенту,т.к. брал неоднократно и знакомые брали,каждому помогли с выбор своей определенной модели матраса и кровати. Качество на самом высоком уровне,это тот самый случай,когда платишь и понимаешь,что отдаёшь свои кровные не зря. Всем рекомендую!