Валентина
6
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
152к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Железнодорожная станция Тихорецкая
Тихорецк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Вокзал на ремонте
Лемана Про
Краснодар · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Нравится ассортимент товара, скидки
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Красивый город Большой вокзал
Маринад
Гулькевичи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Как приятно, что в нашем маленьком городе есть уютное местечко, где можно посидеть в красивой обстановке и отведать наивкуснейшие блюда национальной кухни. Всегда любезна  и обаятельна кассир Кристина, она всегда предложит блюда, от которых невозможно отказаться.  Действительно, здесь, повара готовят очень вкусный шашлык и не только. Впервые попробовала -Скепасти, просто объедение и сытно. Также,  здесь можно заказать доставку,  спасибо приветливетливому доставщику. Видно, что коллектив дружный. Спасибо вам, ребята.
Черноморская правовая компания
Краснодар · Адвокаты
Сохранить
Июль 2024
Мы все хотим качественной защиты для своего родного, близкого. У меня всегда были сомнения по поиску адвокатов через различные сайты. Возникла ситуация, нам понадобились услуги адвоката по уголовному делу. Дочь нашла в интернете сайт "Черноморская юридическая компания " с хорошими отзывами и мы решили воспользоваться услугами адвоката Кубарева Дениса Сергеевича в этой компании. После первой встречи, в беседе, все мои сомнения развеялись. У нас было сложное дело, на протяжении 4 -х месяцев, постоянно, в любое время, на связи был Денис Сергеевич. Хочется отметить Кубарева Дениса Сергеевича как профессионального адвоката. Спасибо за помощь.
Мои Документы
Братск · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2022
Не так много очереди
Эконом
Братск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошие цены, ниже если закажешь на сайте
Кедр
Братск · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2022
Раньше был лучшим магазином а сейчас жалко смотреть
Юбилейный
Братск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
Пишу от имени моей мамы Перцевой Надежды Егоровны 84 года , попросила меня написать отзыв о санатории Юбилейный. Лечащий врач-невролог Голубков В.В. очень внимательный, грамотный, отзывчивый, специалист отличный. Каждый приём у него мама получала очень развёрнутую доступную информацию по лечению, спасибо доктор. Также хочется отметить весь медицинский персонал, спокойные и с уважением относятся к нам, пожилым людям. И поварам и кухонным работникам-огромное спасибо, очень, ну очень вкусно и разнообразно готовят, за две недели не повторилось ни одно блюдо, а булочки- просто объедение. Спасибо главному врачу за такое комфортное лечение.