Анна Р.
3
Анна Р.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мясной
Стерлитамак · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2026
Вчера покупала мясо в данной лавке, так как в холодильнике хорошего куска говядины не бы, нужна была чистая мякоть- пришлось взять из морозилки. На ночь оставила для размораживания в холодильнике, так вот с этого куска столько воды натекло, вся полка в холодильнике была в воде, хотя кусок лежал в трех мешочках. Когда вытащила мясо- офигела, мало того что это был не цельный кусок так туда еще наложили вырезки от кожи, хотя я его покупала как чистую мякоть за 950 рублей за кг. Позор вам за то что так обманываете людей. Больше в жизни ни ногой в эту лавку и никому не советую
Жиши Суши
Салават · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу рассказать о кафе Жи-Ши суши.Тут очень вкусные роллы,чисто и уютно,а также вежливый персонал.Всем рекомендую!!