Дим С.
3
Дим С.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Русская тишина
хутор Дядин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Ночевали с 04.09 на 05.09, в пятиместном за 3000. Очень приличный отель. Всё чисто, аккуратно, уютно. Номера с кондеем, в душе мыльные принадлежности. На общем столе чай кофе какао сливки сахар печеньки. Впервые такое встречаем. Спасибо Дмитрию за тепло и уют, встретил и проводил по домашнему😁
Старт Сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2020
Сделали быстро, качественно. Делаю не первый телефон, планшет претензий нет. Рекомендую.