Татьяна Гаджиева
8
Татьяна Гаджиева
0
подписчиков
0
подписок
132,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Всё понравилось от интерьера до персонала ну и конечно очень вкусные блюда, если будем проездом обязательно зайдем
Топ-маркет
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Мне нравиться в магазине всё, и ассортимент продукции, и чистота и персонал. Но некоторые моменты есть продавцы взвешивают зелень при поступлении, потом ставят в ёмкость с водой штрих код намокает начинают перевешивать и вот тут у них уже совсем другой вес, зелень в себя воду уже впитала, не знаю как другие но я не ругаюсь просто больше в этом магазине некоторые товары не беру, особенно если связано с взвешиванием
Топ-Маркет
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Магазин понравился, одно но, выпечку предлагают клиентам брать самим через пакеты, беляши, батоны, хлеб, но у нас люди не воспитанные хватают руками грязными перебирают как картошку, и тот товар который уже трогали кладут обратно на прилавок
Ермолино
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин продавцы приветливые, всегда чистота, ассортимент всегда есть
Komp34.ru
Волгоград · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Апрель 2020
Может адрес не правильно указан, это девяти этажный дом, я в нём живу и ничего подобного у нас в доме нет
Электро-радиотовары
Волгоград · Магазин радиодеталей
Сохранить
Апрель 2020
Чистый магазин, вежливые продавцы, то что мне нужно было купить я всегда находила в этом магазине
Продукты
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин был, теперь там цветы продают
Астрон Тайм
Волгоград · Магазин часов
Сохранить
Январь 2020
Мне магазин понравился, мужу уже вторые часы там купила, обе пары работают одним часам уже 4 года, вторым 3 тий год пошол, своей маме тоже подарок сделала в этом магазине её часам 3 тий год
Волгофарм
Волгоград · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Аптека хорошая цены тоже впечатляют
Апрель
Волгоград · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Не всегда нужный товар есть, а так аптека хорошая