влад ф.
4
влад ф.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Шаман
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все отлично
Master burger
Вологда · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда не стоит своих денег. Бургер за 300+ ничем не отличается от бургера за 90 руб (только размером и доп котлетой) сами ингредиенты не лучшего качества. Фри безвкусное. Бургеры замасленные какие-то. Выбора мало. Ужасный вкус. Больше никогда здесь не закажу и другим не советую Обслуживание отсутствует (даже не сообщают, когда заказ готов, пока сам не подойдешь и не увидишь подписанный пакет) В общем это худшее заведение в Вологде, где я был. Владельцам данного заведения судя по всему все равно на свой бизнес и людей раз такие плохие отзывы
Фото
Вологда · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорошее обслуживание