Евгения Мезенина
7
Евгения Мезенина
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Хлебничная
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю сеть этих пекарен. Всё очень вкусно и недорого. Персонал во всех филиалах доброжелательный и вежливый.
Strizhka Shop
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Честно, я тут не стриглась. Сюда регулярно ходит мой муж, ему нравится. Сегодня пришла с ним, чтобы подождать. Удивило, что здесь очень просторно, красивый интерьер, много разных светильников. Большая зона ожидания, для 5-6 человек. Уютно)
Аптека № 16 Здоровье
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал!
Управление образования Чкаловского района города Екатеринбурга
Екатеринбург · Администрация
Сохранить
Июнь 2025
Были 5 июня. Нам всё очень понравилось. Конечно, народу много, но принимают быстро. Действует система электронной очереди. Один раз в системе произошёл сбой, но вскоре вышла сотрудница, узнала, что произошло, систему быстро привели в работу. Когда я зашла в кабинет, сидели три сотрудницы, все доброжелательные. У нас непростая ситуация с садиком, мне две сотрудницы всё объяснили, посоветовали, как лучше сделать. В итоге заявление оформили с первого раза, мы очень довольны работой отдела!
Эталон
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось) Уютная атмосфера. Мастер Екатерина А. очень вежливая и приятная, очень хорошо подстригла. Рекомендую)
Letski
муниципальное образование Екатеринбург · Лыжная база
Сохранить
Январь 2025
Нам очень понравилось! Приемлемые цены, вежливый персонал, современное оборудование! Рекомендую)
Клиентская служба СФР
Екатеринбург · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2024
Нам очень понравилось! В заведении красиво и уютно, сотрудники нарядили ёлочку к новому году. Большое спасибо Королевой Марине Сергеевне, очень приветливая, ответила на все наши вопросы!
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
В первый раз были в океанариуме, нам очень понравилось. Очень удобная система покупки билетов. Гардеробная удобная и современная, сотрудники в гардеробной вежливые и приятные. Остальные сотрудники тоже очень приятные, всегда помогут и подскажут. Были на экспозиции "Подводный мир". Мы были с ребёнком 1,5 лет, поэтому для нас единственный минус - почти все аквариумы находятся высоко, всё время пришлось держать ребёнка на руках. Но в остальном впечатления у всей семьи положительные, ребёнок в восторге. Очень красивая экспозиция, всё чисто и ухоженно. Вокруг очень много красивых растений, атмосфера в целом уютная, даже несмотря на большое количество людей. Рекомендую)
Вознесение
Екатеринбург · Прощальный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший, небольшой и уютный храм. Очень хороший батюшка.
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Октябрь 2024
Поставила 4 звёзды только потому, что были проблемы с кухонным гарнитуром, причём 2 раза, этим летом и 4 года назад. В первый раз заказывали с услугой сборки, в итоге сборщики оказались недобросовестные... Во второй раз заказали без услуг сборщиков, но были проблемы с доставкой, некоторые панели были неподходящие. В остальном магазин отличный, продолжаем покупать там всё необходимое для ремонта. Персонал всегда хороший, вежливый. Очень приятная система бонусов, один раз мы до 7-8 тысяч сэкономили. И удобно, что расположение отделов почти одинаковое в обоих магазинах (на Металлургов и на Базовом), не нужно каждый раз искать всё заново, как слепому котёнку.