mr zaik
4
mr zaik
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Суджа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Шашлык из свинины невероятно вкусный в маринаде с укропом, пожарил на мангале всей семье понравилось. Ещё цена у шашлыка хорошая 200 рублей килограм.
Наш
Чита · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Дешëвые шоколадки тут покупал 4 шоколадки за 230 рублей, магазинчик неплохой всë что нужно для жизни есть.
Маяк
Чита · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший если знать что брать, а если брать что приглянулось то можно попасть в проссак, например со шпротами и килькой в томате сколько покупал вся невкусная.
Царская шаурма
Чита · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная только куринная со свининой неприятный привкус имеется.