Ирина О.
4
Ирина О.
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Мезореал
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю менеджеров по продажам за терпение и помощь в подборе препаратов . Очень любезны и грамотны в своей работе 🤗 в последние время в контакте с менеджером Иваном. Благодарю 🙏
NB
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была в этой студии три недели назад. Сделала ман с френчем, место изначально понравилось . Первое это очень удобная локация , второе все чистенько , очень приветливый мастер, но не знала насколько будет держаться маникюр, три недели прошло, похожу еще неделю и пойду опять к ним. Меня абсолютно все устроило. Рекомендую 🤗
Бронзовый Лев
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Место интересное, необычно приятные цены. Быстрая и достойная подача блюд. Быстрое обсуждение.
Апельсин
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2023
Здравствуйте, хотела бы написать отзыв о нашем любимом" Апельсине". Ходим в этот клуб уже второй год на подготовку к школе, очень довольны результатом. Хотелось бы отметить, администатора клуба Людмилу , всегда доброжелательна и участлива ко всем детям и родителям и конечно Галину Александровну , нашего преподавателя. В меру требовательная и полностью отдающаяся своему делу. Здесь всегда домашняя , уютная атмосфера, проводятся праздники, спектакли и творческие конкурсы. Чув ствуется, что все на своем месте и занимаются своим любимым делом.
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2022
Внимание! Я сама косметолог, пришла в клинику с куперозрм на лице. Мне предложили лазер М 22 . Все рекомендации выполняла , делала 4 процедуры ,1 раз в месяц. После каждой процедуры сильные отёки и покраснения держались по 5 дней. Но ,об этом предупреждали. Результат- стало гораздо хуже, от от отёков и травмотизации стойкая гиперимия по всем щекам ,которой не было до процедур. Я незнаю , то ли процедура эта не эффективная , то-ли врачи не умеют на нем работать. Только я отдала кучу денег, в ужасе от результатов. Подумайте, прежде чем решиться придти сюда.!!!!!!!