Арт О.
5
Арт О.
2
подписчика
1
подписка
182,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
АвтоСпецЦентр Haval Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Менял по КАСКО дверь в кузовном сервисе этого салона. Автомобиль принимал Сергей, который в итоге слился позднее (машину забирал не у него). 1 раз покрасили в оговорённый срок, но при этом не позвонили о готовности (узнал случайно, сам еле дозвонился). Приехал на осмотр работ, в цвет совсем не попали (белый). Перекрашивать не хотели, говорили, что лучше не сделать. В итоге еще 2 недели я каждый день звонил и капал им на мозги (доходило вплоть до общения со страховой для смены салона). Все общение было только через клиентскую службу (Мариана). Перекрасили 2й раз поверх старого слоя, один хрен не попали в цвет, но уже лучше. Так и забрал весь переплевавшись и перематерившись. Я настоятельно не рекомендую обращаться в этот салон за кузовным ремонтом. Для понимания: дтп 30 сентября (обращение в страховую сразу же), 18 октября выдали направление на ремонт, осмотр авто 15 декабря. Ремонт занял 3,5 недели с конца марта. Почитайте о них отзывы на drive2, у всех аналогичная ситуация при этом машины стоят на ремонте месяц и более...
Медсити
Дубна · Аптека
Сохранить
Май 2023
Огромные очереди, дезорганизованная работа персонала. Все признаки городской, а не частной поликлиники. Можете потерять час находясь в очереди даже если у Вас запись. Ответ на "ответ" организации: Ни один пациент при мне с необходимостью неотложной помощью не поступал. Проблема именно в нерасторопности и пофигизме персонала. Я записался к вам на прием и отпросился с работы чтобы снять шов после операции. В итоге я ждал час пока медсестра неспеша поставит всем уколы, даже тем кто пришел позднее меня (ее подготовительные работы по уколам продлились почти 30 минут). Ей было удобнее сначала поставить всем уколы, а только потом принять меня. Регистратура все это время обещала что меня сейчас вот-вот примут. Не дождавшись приема, я ушел в другую поликлинику. Не надо прикрывать проблемы вашей поликлиники "благими намерениями". Я человек вполне доброжелательный и не стал бы писать этот отзыв, если бы все что вы написали было правдой.
Комбинат питания №1
Дубна · Столовая
Сохранить
Октябрь 2022
Низкое качество приготовления. Высокие цены
Еда. Рядом
Дубна · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Раскидываю рекламу в подъезде дома. Мусорят
Отделение полиции
Дубна · Отделение полиции
Сохранить
Ноябрь 2020
По надуманным причинам отказывают в возбуждении уголовного дела.
ВД-гидравлика
Ижевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2019
Контора которая давно забила болт на качество. Сделали со второго раза. Ремонта хватила меньше чем на год. Да еще и стук появился после их вмешательства. Однозначно обходите стороной. На все замечания также кладут болт и шлют лесом. Дополняю отзыв спустя некоторое время. Стук в рейке который появился после вмешательства этой конторы был устранен в другой фирме (другой город). В ВД сказали, что рейка в хреновом состоянии и ничего уже с ней сделать нельзя. В фирме, которая мне в итоге восстановила рейку, сказали, что рейка в добротном состоянии... Ну вот как-то так... Делайте выводы прежде чем обращаться к ним.
ЮлиАр
Дубна · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусная шаурма.