Марина И.
3
Марина И.
1
подписчик
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Декабрь 2024
Родила здесь по контракту с врачом Литвиненко Светланой Анатольевной и акушеркой Волковой Ольгой. Меня госпитализировали с давлением. После госпитализации выяснилось, что у меня сильно упали тромбоциты и сказали надо рожать. Все врачи из ПИТа ходили и говорили, сейчас повезут на кесарево. Когда услышали, кто у меня врач, сказали это очень хорошо. В итоге, Светлана Анатольевна отстояла естественные роды. Мне прокололи пузырь, начались схватки и родила примерно за 4 часа. Роды прошли идеально, без разрывов. Врач подбадривала, очень мило поддерживала. Малышка шла в затылочном предлежании, врач развернула и направила так, что бы ребенок шла ровно, иначе роды бы затянулись, с учетом, что рожала без эпидуралки, этого не очень бы хотелось. Светлана Анатольевна наделала нам крутых фоток! Пересматриваю постоянно, это чудесно иметь такие кадры. Теперь роды я вспоминаю, как какой-то праздник, который мне устроили! Ольга идеальная акушерка, всегда была на связи, подсказывала как дышать, дала массажер для поясницы, показывала позы для облегчения схваток. За третьим только к ним пойду 100%!
Доктор
Москва · Урологический центр
Сохранить
Декабрь 2024
С Оксаной Валентиновной ведем уже вторую беременность. Она не упускает ничего из виду. Контролирует от и до. В компетенции врача можно не сомневаться ни на секунду, а на прием приходишь как к психологу. И поддержит, и посоветует. Дорого, но если вы хотите здоровенького ребеночка, то жалеть не надо! Первого ребенка вообще хотели почистить по омс, в больнице отправили на операцию, но Оксана Валентиновна сказала ни в коем случае, в итоге переделали узи черед пару дней и всё нашли. Так бы не было у меня умненького здоровенького мальчика! Спасибо огромное за моих детей. За третим только к вам ❤️