Юлия Адамская
3
Юлия Адамская
0
подписчиков
0
подписок
209
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Кейк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
В кофейне была первый раз(хоть она открылась прошлой весной)на этой неделе) очень понравился корпусный десерт Кокос!! Хочу еще попробовать малину! Мне ни в одном заведении не нравилось кофе, а у вас очень вкусное и сладенькое латте))Была приятно удивлена!! Эстетичный интерьер! Рада, что у нас на районе, есть теперь такое место! Желаю вам процветания !!!