Polina K.
3
Polina K.
0
подписчиков
1
подписка
38,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классная выставка и экскурсия! Вероника провела и рассказала все чудесно!
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Менеджер Евгений ужасный. Ушли деньги с карты. Проблемы возникли при оплате. Деньги с карты моей ушли. Мне написали, что успешно. Но мне сказали, что им ничего не пришло деньги возвращать отказываются, как и отдавать товар. Причем такое по их словам на постоянной основе, но решать проблема никак не хотят. Ругались в магазине. Вопрос удалось решить только при помощи хорошей девушки, что там работала. Вернула из своего кармана. Ходить туда не рекомендую. Менеджера Евгения уволить, потому что все адекватных клиенты с ним общаться не захотят.